Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Жизнь отдам за Do4a.com или Бойцовский Клуб им. Ратибора Львовича

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lionheart, 4 фев 2016.

?

Нравится ли тебе такая идея, о великий Доминатор?

  1. Да, я бы хотел поучаствовать (я из Москвы и Области)

  2. Да и у меня есть выход на помещение в аренду (зови меня просто Спаситель)

  3. Нет, потому что единоборства это для геев

  4. Нет, потому что катаболизм

  5. У меня есть травмат но идея здравая, автор красавец

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вечер в хату, часик в радость, мужики! :boss:

    Атеншн нецензурная брань.
    [​IMG]
    Не хотелось создавать тему исключительно по данному вопросу, но обстоятельства не позволяют сделать иначе.
    Положняк такой: автор, похабник и скандалист, хулиган и драчун, значится, дико и неистово горит желанием создать некоторое место (условно говоря, притон), где можно было бы регулярно встречаться жителям Москвы и Подмосковья для проведения дружественных спаррингов, борцовских схваток, технико-тактической подготовки и прочих увеселительных забав.
    :tommy:

    Что мы имеем:
    1. Хорошую идею.
    2. Людей, которые могли бы поделиться с вами опытом (конечно же я совершенно нескромно говорю про себя!) В перспективе, при необходимости, у меня есть несколько заинтересованных приятелей самбистов достаточно высокого уровня.
    3. Людей, которые хотели бы приобрести минимальные навыки ведения поединков, получить основы ударной техники, научиться борьбе, особенно борьбе на земле.
    Проблемы:
    1. Аренда зала. Аренда зала это деньги, для того, чтобы аренда была не напряжной нужно собрать мини-группу хотя бы 6-8 человек, тогда это будет обходится в символическую сумму а-ля 200 руб.
    2. Хорошие залы в аренду не отдают: либо отдают дорого, либо это не хороший зал (тесный, нет мягкого покрытия).
    3. Трудности в организации группы "накаченных" лиц: исключительно не просто заставить несколько туловищ выбрать один и тот же день в одно и то же время для встречи и веселого времяпрепровождения.
    Зачем я это пишу:
    1. Я бы хотел получить примерное представление о том, насколько ВАМ, этой аудитории, это интересно вплоть до количества людей (отпишитесь в комментариях)
    2. Нам необходимо пристанище - если у кого-то есть выход на бесплатный (идеально) или очень дешманский зал это в разы бы облегчило слажный пудь создания Клуба Единоборств "Профан".

    В далекой радужной перспективе это место, имеющее постоянный адрес, куда можно подтянуть отдельно опытных ударников, опытных борцов, инструкторов по ножевому бою, со и стрельбе. Эдакое место встречи настоящих мужчин, где каждый будет обучать и помогать каждому. Конечно же это звучит утопично и говорить об этом откровенно рановато, но я знаю, что это под силу.

    P.S. Предложение не является публичной офертой, предложение не является предложением, да в принципе и не факт, что мы с вами вообще существуем.
    P.P.S. FAQ на тему кто я такой и что я себе позволяю я пилить не буду идите в жопу, я просто тоже хочу быть "коммерсом" и куда-нибудь продаться
    :bike:

    Пожалуйста, пишите в комментариях по существу: интересно/не интересно, участвую/не участвую, есть выход на дешманский зал/нету, имею опыт в единоборствах и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Dronik

    Dronik 7292 дома-дома

    1
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Да я помню про статью про СФП. Оказалось, что в мире помимо кувалды, блина над башкой и бешенного метания грифа есть еще миллион различных упражнений, вероятнее всего я разобью их на блоки и буду писать по чуть-чуть. Если вам это интересно, конечно.
    Наверное, если меня благославит Будда я напишу-таки о плече и способах его лечения (успешного и не очень), но для этого мне не хватает мотивации
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    И да, чтобы вы не пугались: несмотря на то, что я тренируюсь в 2ух местах + пытаюсь еще таскать железо ЭТИ ТРЕНИРОВКИ БЕСПЛАТНЫ.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Идея ахуенная! Автор просто Царь! Но бля, я далеко! Если у тебя всё получится и я буду в Москве в гости к вам можно будет заскочить? Готов оплатить месяц аренды.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  6. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Конечно можно, о чем речь. Не надо никаких месяцов, почту за честь поучиться у тебя боксу.
    Из тех залов, что видел пока что очень накладно выходит, вот решил киеуть клич сюда, вдруг у кого простаивает вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    идея неплоха,даже отлична,согласен участвовать
    насчет залов по дешману подумаю,сколько по твоему приемлимо на человека?500р не в тягость?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    В тягость, учитывая, что хотя бы раз в неделю этим нужно заниматься. Вот в месяц 500 это норм. Собрать бы человек 8, тогда будет терпимо
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я листаю за один зал 500р нас 6 человек, за второй кто сколько сможет, обычно меньше косаря не даем, народу прилично, но дети занимаются бесплатно и ездят на соревнования за эти деньги, в качковском просто абонемент.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Вседляпацанов
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  12. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    так 500 в месяц,раз в неделю,150 примерно за раз с лица,8 человек 1200 максимум,дешманско конечно,надо поискать
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. myswerve

    myswerve Советник президента

    Добавь вариант "Идея норм, но я из другого города") Чтобы статистику не портить) Идея збс ваще)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Похую на статистику, иои люди все равно найдутся
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Зал узкой специализации по микс-файту "Ограниченный".
    Идея кошерна, участвовать не готов по ряду причин. Удачи, тема действительно стоящая.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 11
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Это конечно пиздец
    Пусть будет на главной
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Интересно было бы посмотреть.Для спаррингов я уже староват,последние мозги вышибут и нос и так кривой уже.Но тебе желаю удачи и ,чтобы без палева и криминала всякого а то тебя же первого и посадят
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. Числовод

    Числовод Гость

    Со стрельбой без тира никак. Тиров с дешманскими расценками не существует.
    Знаю парней, что пытались создать подобное - ножевой+рукопашка. В итоге ушли под Ежелева.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а вот в стрельбе я бы поучил.вообще я стреляю и с пистолета и с винтовки.но все таки я-винтовочник.есть такие понятия-пистолетчик и винтовочник.но это не значит,что я не знаю марголин.револьвер и макаров...эх пострелять бы..я и по македонски могу.по македонски лучше всего с марголина-он лупит точнее макарова и не такой кургузый как револьвер.но с револьвером ничего не сравинтся в точности-только винтовка
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    По-македонски с 2х винтовок?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    марголины.я же сказал очень хорошо с ними управлялся и сейчас не подкачаю..ты повнимательней почитай мой высер
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Псс парень не хочешь коллиматор на винтовку?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Я бы с радостью....как-никак 10 лет мордобою отдал, но совместить сейчас с лифингом не смогу. Да и живу я в 500 км от МКАДА ((((
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я диоптрием только пользовался и и обычным снайперским прицелом ..такая штучка никогда не попадалась..но думаю пару тренировок и я бы ее освоил.это как после зенита пленочного на цифровой фотик перейти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Со стрельбой имелось в виду - будет состоявшийся коллектив погнали на выхи в поле пострелять или лес. В пейнтбол сгонять, потом по классике рынки, рекет, отжимать заводы и проч

    Шутка
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Хорошего бы боксера классика и вольника/классика борца мне в напарники и можно было б нахуевертить славно. Учился бы усердно у них
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Тема охуенная, можно пилить видосики схваток, получится отличный блог, а то и что то более серьезное, буду болеть за Льва:fans:. Главное четкие правила разработать, для начала, согласовать экипу и т.д. Не знаю вот только, наберутся ли у вас добровольцы, а то тут одни бойцы на доче, а по факту хуй его знает).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Спасибо)
    Идея с турниром вообще крутая - можно и вовсе любительский турнир в нейтральном городе собрать со всей дочи - как кровавый спорт с ван дамом))) спонсорам на земтку идея) вот уже где правда "все для пацанов", интересно было бы смотреть же-

    Да народу пока +1 только
    С залом проблема актуальна
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Числовод

    Числовод Гость

    Знаю одну группу - снимают школьный зал. Вроде бюджетно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Там покрытие маты?
    Мы с парнями для футбола школьный зал снимали - косарь в час!
     
    • Нравится! Нравится! x 3