Женская "зависть" и недоверие)) | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Женская "зависть" и недоверие))

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем Londawa, 22 июл 2015.

  1. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Доброго всем вечера, и бодрого. Сразу скажу камнями не кидаться, и всем чем там у вас в заготовках)). Мучает меня давно вопрос- вот неужели, неужели все бикиняши знаменитые типа Скоромной, Руденко, Усмановой, Ушаковой,Бойко.. и .тп. не принимали фарм-поддержку? Разве можно питанием и тем же кардио +силовые добиться сечения, отличной прорисовки мышц, и хорошего качественного мяса? Они во всех статьях кричат и говорят о том что вы, какая фарма, все нажито собственным трудом: кровью и потом. Типа вы ленивые жирные задницы и что ноете все получится если даже полгодика в таком режиме прохерачите. И вот какая странность, хер ее знает генетика че ли, я занимаюсь полтора года, питание в норме, палео тема, норм по белкам, по углям, по жиру, в общем по теме пп норм. Не перебираю и не голодаю. По тренировкам дуру не гоню. 1,5 часа как минимум 4 раза в неделю. Кардио было иногда в отдельный день по 50-60 мин, иногда после силовой 30 мин в среднем.ВСе в курсе что делаем базу со свободным весом, после немного изолирующих . И за все это время у меня не выросли плечи( со стороны даже не особо понятно что я их качаю), ноги подросли чутка, чутка бицуни видно, спина так вдалеке маячит, пресс есть, но не супер сушеный, даже тот же бицепс бедра особо не нарисовался, не на пике вообщем. Суть такова, неужели за тот хрен с ним год-полтора, мяса так мало наросло, просто та же Скоромная говорит вы такого добьетесь за 3-6 мес....Что-то как бэээ не верится. Жирухой не являюсь, и не была ею, рост 172, вес 60кг. Обсуждение -употребляют ли они фарму? Если есть девушки здесь, или вы знаете прогресс вашей девчонки за сколько она набрала массу более менее зримую, принимала что-то или сама . Может у кого то советы какие либо). Типа тренируйся далее -все придет ) мало времени прошло... и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Конечно! Главное купить у них методику.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Добрый вечер :nate: Если б мы были знакомы 1.5 года назад, ты бы уже в призёрах на Москве была :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  4. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    1,5. года для натурального тренинга это очень мало для глобальных изменений, ты не думай не о чем, а просто занимайся, дай себе установку, что будешь делать это всю жизнь, полюби тренинг всей душой, не ставь сроков и однажды в зеркале ты увидишь, то о чем мечтала.
    А так то девки просто врут и все, они делают с фармой за месяц то, на что тебе в натураху понадобится несколько лет, но только без фармы они уже не смогут, а тебе она будет не нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Спасибо за поддержку. Думаю да, если жир то топиться 1 кг за 12 тренировок примерно. То 1 кг мяса набирается ох как непросто, причем в натуралку.
    Что касаемо вранья девушек, иногда это аж до смешного, типа фигура уже по мужскому типу, жмет 50-60 кг, голос грубый, скулы полезли, верх доминирует как у мужика уже, и говорит я сама. И психует когда якобы ее подкалывают, и выводят на чистую воду в инстаграмме на виду у незнающих и несведущих ничего подписчиков, которые пишут ах,и ох, и какая ты крутая.)))Бабья дурь. У мужиков проще. Привет, братюнь. Круто выглядишь. Распиши курс. Тот : Окей))). и Все )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. жим 50-60 кг и накаченный верх - это без фармы достигается при удачном стечении обстоятельств :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Фарма на женщинах ОЧЕНЬ легко определяется по голосу.
    у Руденко какой был голос лет 5 назад, такой и остался. Зине сколько лет-то уже, она ебашит в зале дай-бох-каждому и еще оставляет позади себя девочек практически в два раза ее младше. К тому же Зина кто по образованию? Поинтересуйтесь если интересно. Много раз с ней общался, очень умная, опытная спортсменка.

    Арина с Андреем Скоромные дня 4 жили у меня в гостях. У них режим и питание на максимально дисциплинированном уровне. Только самая лучшая еда, причем вчерашнюю еду они не потребляют, каждый день покупают свежую в "азбуке вкуса". Сон, тренинг по часам. Мы с Марикой были реально удивлены их жесткой дисциплине.

    Не забывай, что у них самые лучшие консультанты, у них есть мозг чтобы много зарабатывать и питаться едой только из топовых магазинов дорогих, у них сила воли и они уперты в свою цель.

    Еще раз повторю, стероиды очень легко определяются по голосу. Если женщина подхимичивает, то голос ломается как у парня-подростка
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня жена до родов жала за 60 и приседала за 110 ))))
    на сушке причем, просто для прикола.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  9. Londawa

    Londawa Спортсменка

    После беременности и родов, когда ребенку еще нет и года?)) Не думаю что можно так "раскачаться", если только на качелях))). Причем я пишу не просто накаченный верх, а уже прям внушительный , и по V-образному типу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты же чайлдфри ))
    что ты можешь знать об этом? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Окей. Спасибо за мнение. Жаль что в провинции, где зп у специалистов (женщин) 15 тысяч, это круто. 20 т.р. так ты вообще красотка. И как тут на эти деньги и гребешки покупать морские, и рыбу красную, и т.п. Только греча выручает и куриные груди)))и яица)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Londawa

    Londawa Спортсменка

    что именно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мир несправедлив.
    кто-то делает много денег и, соответственно, вкладывает их в себя.
    а кто-то живет на 20 т.р. и, соответственно, питается гречкой.
    каждый сам хозяин своей судьбы

    но я бы не сказал, что у тебя что-то не так. вполне симпотная и фигуристая леди. не вижу поводов переживать.
    кубики-рубики и венозные плечи - это не залог счастья
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Дэээээ, но душа требует плеч....эх товарищи...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Твоей душе нужно сильное волосатое мужское плечо :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тогда надо думать что делать. Надо помочь мужу, чтобы становился богаче, самой рыпаться, пробовать. Увеличивать доходы, лучше и качественнее питаться, больше читать, изучать, пробовать, ошибаться, начинать все с начала.
    Это все тяжкий труд по факту, не всегда благодарный. Хочешь выглядеть как топовые девушки? Тогда делай все как они. Подъем в 6 утра, потом часовое кардио, потом завтрак, потом на работу, после работы опять в зал на силовую. Еще успевать в это время уделить время семье. Про хобби, увлечение, друзей можно забыть, разве что разик в недельку, между тренировкой и ужином. А спать уже в 23:00 надо крепко, потому что если спать меньше 8 часов, то прогресса особо и не будет. И все перемещения в обнимку с сумкой с едой, потому что есть надо по будильнику. Пришло время есть, а ты на улице? Приходится есть на улице.
    И так года три. И про тебя тогда начнут говорить "ой, да она химичит просто, вот и выглядит так"
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  17. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Нет, у мужиков не проще, так же врут)) Для девушки сложнее признаться, что жопа в дырках, да и не забывай, что они тренеры и кто пойдет к тренеру в основе прогресса которого химия, но при этом тебя будут учить натуральным тренировкам, остается только одно - пиздеть, извини за прямоту)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Londawa

    Londawa Спортсменка

    Попробуем, но на звания не претендую. Чисто так для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Londawa

    Londawa Спортсменка

    есть тут здравый смысл).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    у неё бицепц больше моего пора закупать метан...
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. Londawa

    Londawa Спортсменка

    )) Рассмешили меня на ночь глядя) спасибос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну ты если чего обращайся я всегда помогу, блины там снять-надеть, протеинчик в шейкере взболтнуть)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бицуха збс, базару нет:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Londawa

    Londawa Спортсменка

    про блины это да....пока вешаю 25кг(блин)на жим ногами 5 шт, уже спину 2 ой раз сорвала...причем висят внизу ,неудобняк... Вот как мне выходит этот жим ногами....боком,боком...и спиной корякой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    А ты приседай, там меньше блинов надо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    еще играет большую роль (зачастую только оно и влияет) удачное стечение обстоятельств
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dea

    dea Persona Grata

    пиздят как и мужики спортсмены. Особенно смешно когда садятся на курс и начинают становиться рельефными, явно прибавляя и в мышечной массе, поясняя это словами "я стала много есть через силу!"

    PS а как иначе толкать пептиды, спорпит, методики, семинары и тому подобное?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Londawa, я вас прекрасно понимаю, сама в зале уже третий год, и не раз задавалась тем же вопросом о фармподдержке выступающих девушек. Мне кажется, такую же форму можно сделать и без фармы, но уйдут на это долгие годы при прочих идеальных условиях (сон, питание, тренинг и т.д.). Ну и желательно, чтоб природа не обделила подходящей генетикой. Я сомневаюсь, что все выступающие девушки херачили по 6-7 лет в зале, чтоб только потом выйти на сцену и блеснуть своей натуральной мышечной красотой. А зачем? Когда можно сожрать пачку оксанки и за полгода довести форму до сечено-мясистого идеала.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. krevedkoman

    krevedkoman Гость

    трен+стан+тесто=Angela Salvagno :trollface:

    [​IMG]

    :prayy::prayy::prayy::spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Что-то,как-то - Фуууууу:palevo:

    P.S Хотя формы нече так :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2