Домашние животные форумчан. | Страница 46 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Домашние животные форумчан.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем botan, 22 окт 2014.

  1. Chloe M

    Chloe M В бане

    Давай! Чтоб был всегда в настроении!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Дык надоело элипс крутить. Смотрю сосед- бородач и оригинал (ну из этих экологичных типа) круги нарезает со своей собакой. Я бы вид кардио сменил бы на быстрый шаг.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Всё. Если буду мрачен - запрусь в темном туалете и буду бится головой о кафель, пока не выгонят.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну слава Богу щаз этих кинологов, как собак, простите, нерезаных. Пускай поработают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Здоровья твоим питомцам!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    У самого две кошки и аквариум, люблю животных)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Пиздить таких нужно... Моральные уроды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SLVT

    SLVT Бывалый

    Я немножко другое имел в виду, вот например, если человек сам себе в душу заглянет и ответит на такой вопрос: ты понимаешь, что перед своей собакой у тебя много обязанностей, даже просто гулять выводить в любую погоду и не важно сам ты болеешь или нет (а если не хочешь в сраче жить то лапы сразу мыть после каждой прогулки), собакену не объяснишь дай еще пол часика поспать и прям выведу. Воспитание собаки, это прям процесс целый и почти бесконечный. То есть все это требует много времени и усилий, прям как тренинг нормальный), если ответ да, а не дети там давят заведи, заведи, тогда вперед.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. SLVT

    SLVT Бывалый

    Кинологов то, да развелось, но и компетенция, прям как у тренеров многих, те никакая. Только вы сами можете вырастить хорошую и послушную собаку, это тот случай, как раз, что вложишь то и получишь на выходе. Воспитание щена начинается прям сразу как домой привезли, сначала, приучение к месту где дела делать (пеленки щас есть специальные), дальше все зависит от пола собаки, кобели очень быстро хотят встроится в иерархию (собаки стайные животные и семью воспринимают как стаю), если хозяин безволен то результат будет тоже плачевный. У меня с моим булем разборки очень быстро начались, рекомендация - никогда не бейте свою собаку (и пусть как у меня бойцовая и типа менее чувствителен к боли, не стоит этого делать никогда). А дальше сложнее все, если интересно будет кому, поделюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. SLVT

    SLVT Бывалый

    Примерно, тоже самое написал, однако, посмотрите сколько амстаффов в приютах сидят (допускаю, что рукожопые хозяева просто тупо не смогли), даже не представляю кто таких взрослых возьмёт. По поводу болячек генетических, тут есть момент, даже если брали щена в питомнике, будут болячки по любому, сам проходил. А шпиц ваш, интересен, тем что он в принципе не социализирован был изначально - видать хозяину прошлому лень было. Мой ни одно существо на двух ногах не тронул ни разу, я социализацией среди людей специально занимался, хотя маслимы прям бегают от него (летом был случай на дерево таджик или кто он там залез, просто стоял и ржал над ним).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Chloe M

    Chloe M В бане

    У нас собака папу уважала, а нас с мамой так себе...=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. SLVT

    SLVT Бывалый

    Бывает, вы только, папу своего, без спроса не цитируйте, в ветках типа "в гостях у изабеллы", а то собокен не поймет, возможно и обоссыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это всё, конечно, правильно, но я бы агрессивных (по генетике) собак в семье где есть маленькие дети не стал бы заводить. Всё-таки лучше в этом случае, как говориться перебздеть..
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мы с женой решили, что возможно возьмём ещё одного ребёнка из детского дома, но позже, когда свои подрастут как следует и станут самостоятельными. Я на сайты заходил Боже мой, сколько же там несчастных невостребованных даунов. Ведь все хотят взять в основном под усыновление, а там под этой графой только такие. Нормальные дети все - только опека, т.к. их родичи сидят по зонам. Ты будешь растить, а потом к тебе дядя с пером придёт и заберёт сынка, спасибо скажет, что заботился...Нет меня такой вариант не устраивает. Только усыновление или удочерение, и не нужна нам помощь от государства никакая. Вот проходят женщины скрининг и чем старше, тем чаще даунами пугают, а рождаются нормальные дети. Я жене запретил скриниг делать третью беременность, так как ей во вторую напророчили компьютерные Вёльвы, что у неё, как у старородящей (млять термин для женщины в 35 лет придумали пипец) гарантировали 40%, что будет даун. Родилась абсолютно здоровая девочка и узи всё это изначально, ВСЕ узи подтверждали. Даже хотели послать в институт, где берут часть плода (а это 90% выкидышь). УУроды какие-то. Их цель сократить население России это факт. И всю беременность она на нервах проходила. Таки вы думаете на этом всё закончилось? Когда родилась абсолютно здоровая девочка скрининг показал огромную вероятность заболевания муковисцидозом, хотя никаких внешних симптомов не было....Провели потовую пробу в Морозовской (у меня там первая лежала с почками) всё ок. Нет вы через пол года ещё раз придите. Если кто не знает загуглите насколько это серьёзное заболевание. Через пол года второй раз потовая проба - и опять таки НИЧЕГО. С Федькой, я запретил скрининг делать. Только узи. Не хватало ещё жене всю беременность, как предыдущую на нервах проходить. И не стали делать, послали их на хрен неоднократно, написали письменный отказ. Но пресловутый муковисцидоз опять вылез после рождения уже сына и мы опять проделали всё ту же нудную процедуру. НИЧЕГО. Федька - кабанчик мелкий. Ну не бывает таких муковисцидозников, не бывает и всё тут. Поэтому компьютерный скрининг это полное говно 100%. Рожайте и ничего не бойтесь. Бог с вами. Gott mit uns!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Старородящая моложавая особь судя по классификации Путина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да бабы вон в 45 рожают, по 9 детей в семьях и все здоровы, знаю примеры.
    Нет, я не спорю вероятность родить дауна есть всегда, но для нас вопрос выбора не стоял иначально, православные детей не убивают. Я не доктор Менгеле и расовым отбором не занимаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    Она всех любила, папу - обожала, с нами с мамой пыталась конкурировать иногда, что она выше нас по иерархии, это было забавно, т.к. собака она была не агрессивная. Но в плане серьезного собаководства это было бы стрёмно, знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    IMG-20210103-WA0004.jpg Лучше питосстаффа , только пять таких же
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    IMG-20210114-WA0004.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Эти породы на людей в принципе не работают...,стаффи,что на аве- охуенный...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. SLVT

    SLVT Бывалый

    Спасибо, это мой, молодой еще только в ширь пошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. SLVT

    SLVT Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. SLVT

    SLVT Бывалый

    Я вот смотрю на своего, жрет этот собачий комбикорм свой (иногда куриные грудки ему варю), но у него уже в 1,5 года на жопе и мышцах задних лап, а также на плечах, мышцы секутся, тут колешь себе непонятное чего то с собой страшное делаешь, а так посмотришь вроде на месте топчешься. Я в своё время думал, проколю бабаке, так нет необходимости, ну и супруга сказала, одного йобнутого хватит в доме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Эктоморфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    IMG_20200730_162456.jpg ....,ну и немного истории- Вилка у нас аллергик ...,70 процентов белого ,поэтому пару раз в год недели по две по 0,5 нфп в холку раз в четыре дня- не мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Пролактин ему замеряй, док)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SLVT

    SLVT Бывалый

    Отличная форма, тоже думал на фенил, мне кажется от тестостерона кукуха улететь может. С какого возраста начал ставить и нормально ли в холке рассасывается масло?
     
  29. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Как только первый раз с аллергией столкнулись...,месяца два корм подбирал эколо года ему было. Нормально расходится масло. Совместно с антигистаминными шишки и высыпания снимает практически моментально. И вот практически год уже ничего не вылазит на нем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Kurt Knispel, у тебя такой богатый дом и двор... Привет!)