Fight News - Джейк Пол жестоко нокаутировал Тайрона Вудли одним ударом | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Джейк Пол жестоко нокаутировал Тайрона Вудли одним ударом

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 20 дек 2021.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002_.jpg


    На все вопросы, оставшиеся после первого боя, Джейк Пол решительно ответил в матче-реванше с Тайроном Вудли в субботу вечером.

    Хотя это не было самым захватывающим событием на протяжении пяти с лишним раундов, Полу в конечном итоге понадобился всего один сокрушительный удар правой рукой, которая отправил бывшего чемпиона UFC лицом вниз на пол. Поединок был немедленно остановлен, так как рефери Кристофер Янг вызвал медицинский персонал, чтобы проверить, как Вудли, который, в конце концов, поднялся на ноги.

    «Это так же реально, как и моя правая рука, черт возьми», - кричал Пол после перехода к счету 5:0 в своей карьере с четырьмя нокаутами. «Я сказал вам, что собираюсь трахнуть его, и я его трахнул! Этот парень - легенда. Ничего не отнимите от его карьеры чемпиона UFC. Уважайте его за то, что он принял этот бой с уведомлением за две недели, потому что Томми Фьюри отказался от боя, и он отказался от боя. Это настоящий боец».

    В отличие от первого боя, Вудли на самом деле быстро начал, нанося удары по дуге, в то время как Пол пытался установить свой джеб. После первой минуты Вудли немного сбавил обороты, решив прорваться вперед одиночными ударами, но Пол использовал свою работу ног. Когда начался второй раунд, Пол ударил Вудли удачным правым оверхендом. Пол нанес еще два жестких джеба в третьем раунде, которые привлекли внимание Вудли, прежде чем случайный локоть в клинче открыл неприятную рану, когда уроженец Огайо почувствовал, как кровь начала капать по его лицу. Когда Пол впервые за свою молодую карьеру получил удар, Вудли начал стрелять другой правой рукой, проскользнувшей через защиту соперника. Результат Вудли был лучше, чем в первом бою, но не намного и это привело к большому количеству нанесенных одиночных ударов, а не каких-либо комбинаций. Пол делал то же самое, хотя ему все же удалось нанести удар Вудли в лицо, а затем снова вернуться к телу. Эти повторения заставили Вудли прочувствовать удары по корпусу, что на самом деле привело к нокауту, поскольку Пол делал ту же комбинацию и в шестом раунде. На этот раз Пол сделал вид, что сосредоточился на теле, но затем выбросил правую руку, которая отделила Вудли от сознания сразу после удара.

    «Это был тяжелый бой, - сказал Пол о своем выступлении. «Я выполнил свою работу. Я знал, что так и будет. Как лесоруб. Древесина».

    По понятным причинам Вудли был подавлен, когда снова поднялся на ноги, но добавил, что был «в порядке», несмотря на жестокий нокаут. Теперь он понижен до 0:2 в своей боксерской карьере после второго поражения подряд от Пола в субботу вечером.

    Что касается Пола, он остается непобежденным, с нетерпением ожидая того, что, несомненно, станет амбициозным 2022 годом, поскольку социальный влиятельный человек, ставший боксером, стремится построить и без того впечатляющее резюме через пять боев.

    Когда дело дошло до потенциальных противников, Пол, не теряя времени, обратил свое внимание на еще двух суперзвезд UFC, которые случайно оказались в здании в надежде заманить одну из них в бой в следующем году.

    «[Хорхе] Масвидал и Нейт Диас, вы все суки за то, что покинули эту арену», - крикнул Пол. «Потому что я знаю, что ты не хочешь этого дерьма. Я вытащу вас обоих в следующий раз. Просто разорвите свой контракт с папой Даной [Уайт], и я вас тоже трахну».