Деловая одежда для билдера | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Деловая одежда для билдера

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Циник, 18 сен 2021.

  1. Циник

    Циник Новичок

    110 кг подкрались незаметно, а с ними и 58 размер одежды.
    Конструктора классической одежды предполагают для мужчины такого размера совсем широкое брюхо и совсем тонкие ручки.
    С рубашками и штанами решилось как то легко.
    Затык встал с пальто. Сегодня потратил 4 (четыре, блять) часа, чтобы обойти первые два этажа в Галерее (Питер) и второй в Стокманне.
    Хуй. Брюхо и ручки.
    Кто-нибудь тут, весом больше 110кг и без брюха, покупает классическую одежду? Просьба поделиться марками.

    Сразу оговорюсь:
    1. Никаких стереотипов и претензий к фасону, крою, модности, цвету и стране-производителю у меня нет. Просто офисные шмотки.
    2. Шить на заказ. Да, я догадался сам. Не интересовался, но чую, что не потяну.
    3. Купить, что есть, и перешить в ателье. Пробовал. Получается еще хуже, чем до перешивки. Просто вырвиглазно.
    4. Отрастить брюхо и носить, что дают. ГР не позволяет.
    5. Когда я говорю "без брюха", я имею в виду "без большого брюха". Брюхо у меня, разумеется, есть.
    6. Никаким бодибилдером я себя не считаю, в повседневной одежде в толпе не выделяюсь, на вопросы знакомых, чем занимаюсь, отвечаю, что фитнессом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ахуеть 58 на 110.
    У меня 98 и я в 50-52 нормально влазию. Ещё налысо стригусь, чтобы плечи казались больше.

    А пуховики носить офисная религия не позволяет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Циник

    Циник Новичок

    Докладываю.
    До 56 размера одежда увеличивается более-менее равномерно по всем... эээ... частям. То есть руки-плечи-талия пропорциональны. С 56 талия уходит вперед.
    Для повседневной одежды (джинсы- футболки) это почему-то не происходит. Про их покупку вопрос вообще не стоит. Речь про офисную.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    От роста же ещё зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    В хендерсоне, в галерее шьют по меркам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    96 кг было, в 56 я уже не влез, 58 было много
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я смотрю ты здесь более культурно общаешься чем на АШ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Отьебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня при максимальной усушке до 96кг пиджак 56-го размера сидит очень плотно, в застегнутом виде плечи-грудь с заломами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да нахуй ты мне нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Значит вы монстры массы,а я дрыщ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Так нахуй ты влез. Шёл мимо, и иди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Я влез? Вообще то это ты тут начал писать мне в этой теме. Твоя адекватность меня настораживает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3