Господа!!!!Дайте совет,PLEASE!!! | Страница 4 | Вопрос - ответ | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Господа!!!!Дайте совет,PLEASE!!!

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Remy001, 8 апр 2016.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    @Рэйдж я вижу у тебя класные пропорции. ТОлько какое то седалище маленькое. Сколько см грудь-жопа?
    з.ы. ты не подумай, я не из этих!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Бля мне аж страшно стало.

    Я в зале только раз в неделю тренируюсь, все основное время ММА. А пропорции такии, потому что ноги я не качаю практически. Небольшими весами и редко, так как только я начинаю идти на веса у меня сразу ноги не летят, а становятся медленными как мысли кочки.

    Я не знаю сколько грудак, он у меня генетически всегда развит был. Руки и талию мерю и то не из за задротских побуждений "смотри какая бицулька выросла" так проще контролировать вес.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    конечно нет))) но если телощка спросит, то сможешь сразу ответить))))
    в чего @STiGMA не подготовился?)))
     
  4. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    По шел в сортир и замутил фотку.
    IMG_20160428_104233.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    вооо...красава...как говорил Стиллавин "есть сисечки...покажи..."
    клёвая плитка там в толчке, только какая то хрень на переднем плане мешает рассмотреть узор на плитке...
    :barbell-2: