Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 25 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Однозначно сложно сказать. Пока что да
     
  2. Valjokir

    Valjokir Новичок

    Genotropin кто нибудь использовал?
     
  3. set27

    set27 Новичок

    Ну я использовал.
     
  4. Valjokir

    Valjokir Новичок

    Можно узнать в каких целях и если для похудения, то какое количество ед. использовал и как долго?
     
  5. set27

    set27 Новичок

    На мосту между курсами с пропиком, по 4me месяцев 6, сейчас на курсе по 2 единицы, но там конечно энка и прочая.
    про похудение, у нас в доме девчонка живет, колет по единичке каждый день + оксана по 10мг, въебывает адски в зале 6 дней в неделю, считает калории и вроде худеет, говорит что реально заметна единица, хотя до этого колола джинтропин по 5 единиц и восторгов не было.
     
  6. TENGO

    TENGO Новичок

    Скока стои 1 пачка гормохи ансамона ?
     
  7. SeeON

    SeeON Бывалый

    Товарищи знающие, какой нынче ГР считается бест оф зе бест? Производителей много, каждый хвалит свое болото, всех проверить на себе - здоровья не хватит))))) Раньше все хвалили джинтропин, но время идет, может уже что лучше есть? Вопрос цены второстепенен))))
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Настоящий джин дорог, много чего другого есть, смотри в ветке продажи гормона, решай
     
  9. SeeON

    SeeON Бывалый

    к сожалению мой практический опыт приминения ГР позволяет мне руководствоваться только ценой продукта, при определении его качества=)))) Он нулевой для этого продукта)))
     
  10. SeeON

    SeeON Бывалый

    Да и не такой он и дорогой этот джинтропин, в ветке продавцов по 7500 за сто единиц торгуют
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня есть подозрение, что этот джин стоит так только из-за названия, а там налито тоже, что и в других менее дорогих
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. onemomile

    onemomile Бывалый

    Сейчас вроде как топ 1 гр это генотропин от pfizer, только где его достать оригинал, если ты не в мск живешь? доставки по России тоже нет. В других городах он просто отсутствует(((
     
  13. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    За 7500 джин разливают в Одессе на малой Арнаутской! Ценник 12К за сто мне предлагали и это по божески мол аптека прямо в городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Кто нибудь юзал гормон OneQ? Как он по качеству?
     
  15. DzoT

    DzoT Фармалье

    Топчик, анализы позже сдам, но он топчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Давно ли курсил на нём?Сколько по времени?
     
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ток начал, но я в шоке от заживления ран. Был глубокий порез под подушкой пальца который уже давно не хотел заживать.. за 2 дня все затянуло новой тканью. Ещё губы сильно с внутренней стороны разбил грифом штанги, тоже заживают очень быстро. Из остального заметил более лучший памп и чуть больше выносливости + водичкой подливает походу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Ты чисто на гармошке едешь? По сколько ед/в день колишь?
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    2.5ед утро и ночь. Не, ща курс вот с сегодня начал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gromilo

    Gromilo Новичок

    Был опыт на гормошке в 2008 году. Джинотропин лопал. Мне тогда было чуть больше 20 . Вырос на 1-1,5 см -+.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Ну я бы сказал что при среднем росте это не вырос, а погрешность 1%:JC_thinking:
     
  22. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    Можно использовать в рекламных целях. "Ток начал", а прямо библейские чудеса:JC_doubleup:
     
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Переходите по ссылке:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1