Газообразование при белковой диете | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Клим

Газообразование при белковой диете

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Клим, 25 апр 2013.

  1. Клим

    Клим Новичок

    Вообщем проблема я думаю не нова и многие сталкивались с газообразованием в животе при повышенном приеме белка.
    На себе стал замечать особенно когда пересел на творог.

    Кто как с этим борется?

    Эспумизан не помогает, сегодня 6 таблов съел, реакции 0. Сидел в кинотеатре, думал что лопну, слава богу обошлось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  3. EternaL
    EternaL
    протеин какой?
  4. Xaero
    Xaero
    2 года я эту хуйню терпел... питался 6-7 раз в день, крупными порциями, примерно 2,5 гр белка на 1 кг веса было в сутки и 4-5 гр углеводов. самая жесть когда с девушкой весь день проводишь... ощущения что реально лопнешь к хуям. сейчас забил на это питание, ем 3-4 раза в день небольшими порциями, нормальную еду, на подсчет нутриентов забил вообще, главное грамм 300 мяса съедать. силовые не упали, но вес снизился на 6 кг, пузо уходит постепенно, мышечная масса меньше не стала.
  5. sergeyK
    sergeyK
    клетчатку добавь в рацион
  6. elf80lvl
    elf80lvl
    раньше я жрал много сладкого и тоже была такая проблема,а потом я стал жрать тупо то где белка бы побольше было и все, проблема исчезла, просто углеводов урезал получается, исключив все сладкое
  7. Franco
    Franco
    Клетчатку ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если углеводов мало в рационе по сравнению с белками, то будет то крепить, то нести как из брандспойта. У меня так было, всё наладилось, когда начал клетчатку принимать.

    Причем есть рекомендации на белковой диете кушать больше овощей (в них как раз клетчатка), однако её всё равно не будет хватать. Я покупал в таблетках, называется МКЦ (микроцеллюлоза), дешевая штука, продается в любой аптеке, полезная, совершенно безобидная. 100 таблеток стоят ~70 рублей, в 10 таблетках - треть дневной нормы клетчатки, вполне хватит, чтобы пищеварение наладить на белковом питании. + жрать меньше хочется.

    Плюс ещё пробовал отруби. Стоят 30 рублей в тех же аптеках )) Там конечно на 100 гр около 50 углей (так что кето-диетникам надо осторожнее), но лично я сыпал в протеин столовую ложку - газы, запоры и прочее как рукой сняло. Там просто тоже пищевых волокон много.
  8. Lifter
    Lifter
    Клетчатка отлично помогает. Также продается в отделах с диет. питанием. Стоит недорого. Плюс кефир нормально пищеварение улучшает.
  9. Деметрио
    Деметрио
    Почитал я про эту приблуду. Сначала заинтересовался для приема на кето, но понял, что это не для спорта штука. Связвает минеральне вещества, нарушая витаминно-минеральный обмен, ослабляет действие лекарств (ну вы поняли). Этого более, чем достаточно, думаю.
  10. geksogonal
    geksogonal
    Используй ферменты
  11. Darvil
    Darvil
    Пропердись, помогает.
  12. geksogonal
    geksogonal
    При переработке белка выделяется газ метан. Так что как ни крути, но от газообразования никуда не деться. Так что старайся почаще пердеть, чтобы облегчить жизнь организму
  13. do}{tor
    do}{tor
    Там же метаха вырабатывается, держи в себе, переть должно :trollface:
  14. Lifter
    Lifter
    Можно пердеть в бутылку, образовавшийся конденсат собирать в ампулы, потом им уколы ставить...))))
  15. do}{tor
    do}{tor
    С инъекциями много побочек будет:trollface:
  16. elf80lvl
    elf80lvl
    надо подойти с точки зрения науки к данному вопросу, газ выделяется в процессе брожения и гниения вроде, в первом случае это виноваты углеводы потребляемые в большом количестве, во втором это большие объёмы белковой пиши, тупо нехватает ферментов для того чтобы переварить поступившее количество за раз и оно все начинает гнить и смердеть, глаза пздц режет наверное
  17. geksogonal
    geksogonal
    Поэтому надо есть ферменты во время потребления большого количества белка...чтобы уменьшить количество газа возникающее именно во время гниения
  18. Lifter
    Lifter
    Какие препараты посоветуете?
  19. geksogonal
    geksogonal
    Я принимаю 2 табл. фестала только когда ем большую порцию белка
  20. andreimegam
    andreimegam
    ешьте не больше 50 грамм белка за раз и норм должно быть, хотя иногда бзднуть неплохо, делайте это в отдельном помещении и никаких проблем)
  21. Качёчек
    Качёчек
    Твоя история с кинотеатром напомнила мне один случай. Как-то давно познакомился с телочкой на сайте знакомств, пару дней терли в онлайне, потом вечером пригласил ее в гости, как полагается - фильм смотреть. Перед "сном" выпил жирный гейнер и вскоре понял, что совершил фатальную ошибку... короче ебля превратилась в сущий кошмар, а кончить вообще было наказанием, потому что ежесекундно приходилось сжимать булки и контролировать очко, чтобы не бабахнуть на весь дом разрывной канонадой)) Естественно, что после такого испытания я не пошел на второй и последующие заходы, предложил спать лечь :xdnew:
  22. EternaL
    EternaL
    зато какая гордость за свою силу воли))))
  23. Клим
    Клим
    протик перестал пить, с ним траблы были но не такие большие))
    думаю что большое кол-во лактозы не переваривается
  24. Клим
    Клим
    да раньше меня это не особо смущало, пердел когда хотел и где хотел... но сейчас вроде как на свиданки хожу и не хочется выглядеть как полный дибил, который не может сдержать свой живот.
  25. Клим
    Клим
    ахахх)))
    а я сижу в кинотеатре на фильме ужасов, и бывают моменты тишины... этих то и моментов я боялся больше всего.... пошел в туалет дабы пропердется, но как только прошелся пешком, вдруг все перестало... ну в сартире я пытался выдавить ядовитого змея... еле еле получилось))как только сел в кресло и опять...
    хорошо что в машине такого не ощущал...
  26. ict
    ict
    не знаю какой белок вы едите, я ем творог, мясо, яйца в больших колличествах и никаких газов нет. Газы бывают, если есть сладкое, заедая его молочным и до кучи еще капусту. Газообразование от бактерий, что-то не перваривается и они это утилизируют. Обычно это сахар, молоко.
  27. Вaдян
    Вaдян
    Ингаляции лучше :D
  28. quesyqut
    quesyqut
    Садись на диету, уберай коко-колу, бухло, сигареты ( если есть ). Чеснока на ночь добавь.
  29. do}{tor
    do}{tor
    Хули ты как баба?! Ты же мужик еба, почувствовал что-то не так, сиранул на месте, как раньше :trollface:
  30. Hushpar
    Hushpar
    Много овощей и никаких проблем. Клечатка необходима для нормального функционирования жкт