ГР при лечении связок и суставов | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГР при лечении связок и суставов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем tviz, 20 мар 2012.

  1. tviz

    tviz Новичок

    Доброго времени суток
    Вопрос такой: Кто использовал при лечении травм гормон роста?Реально действует или не так существенно?
    Проблема такая травма коленного сустава (предпосылки к артриту), плеча и утончение ахиллова сухожилия, толком ничего не помогает из хондропротекторов
     
  2. avis666

    avis666 Бывалый

    примерно из той же оперы - интересно по пептидам для восстановления связок и суставов
     
  3. Ivan_rus

    Ivan_rus Новичок

    У меня травма плеча http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/page-60#post-69411. Хочу попробовать джинтропил, но пока не смог найти его во Владивостоке.

    Где-то на этом форуме читал отзыв о положительном эффекте приёма ГР. Как раз травма колена. Так же есть и отрицательные отзывы. Например http://do4a.com/threads/О-межпозвонковых-грыжах-своими-словами.2555/#post-70056
     
  4. ahanter

    ahanter Бывалый

    вот смотрю что гармошкой балуются все крутые ТУТ и в других местах НО тема влияния на суставы так и не раскрыта. я вот верю в ГР так как слышал как минимум два положительных отзыва: один от человека которого знаю и вижу а второй в инете читал вот тут. почему интересуюсь - у самого пробоемы с суставами а врачи только хондропротекторы (от которых толку не увидел) да обезбаливающие приписуют ну или противовоспалтельные (на 1 - 5 месяцев хватало). но сам ГР мало дает надо с АС + прокачка больных суставов чтоб доходило до них))
    про фарму читал что только на курсе можно почувствовать облеХчение (статью про деку нашел там все подробно расписано как и почему)
    на себе пока не испробовал - взвешиваю + и - и денег коплю...
    но почему нет ни одной записи людей которые юзают ГР о том какие ощущения на суставы...
    хотя хз... известному дядьке что на коньках катается сделали эндопротезирование.... так что даже и незнаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zotikov

    zotikov Бывалый

    При лечении связок какие дозировки применяют и сколько по времени ставят?
     
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    по слухам надо 8-10 ед в день и на 3 месяца ну и + АС без них работать не будет <- информация НЕ провереная на себе

    (могу дать ссылку на один форум где альпинист колени себе подлечил)
     
  7. zotikov

    zotikov Бывалый

    давай, лишним не будет
     
  8. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Джинтропин 4МЕ в сутки за неделю подлечил руки, болели кости при подъёме штанги на бицепс, болел локоть при жиме штанги без предварительного подогрева, такая болячка была несколько лет, после недели гармошки все прошло, правда параллельно гармошке еще шёл трен энка 800мг в неделю и 1гр суста, дозировки большие исключительно из за резистентности организма к фарме, вообще для лечения хрящей и связок фарма не нужна вообще, ГР соло отлично все заживляет, только получается лечение такое в копеечку вылетает(((.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сяменыч

    Сяменыч Новичок

    Использовал джин 3мес по 2 ед в день. Не помогло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. denski

    denski Бывалый

    Имхо, 2 ед мало. Мне за 2 мес по 3 ед. помогло избавиться от ломящих болей в связках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    хуета гр в этом плане,после 3 по 3 мес. курсов с разными доз. стало только хуже( тб500 справляется лучше,как не странно!?)
     
  12. Il24

    Il24 Новичок

    Пацаны, две операции на обоих плечевых суставах 2003г ,2008г (кажется) или 09, не суть, (привычный вывих). Уже думаю может ролик снять для потомков, писать долго.
    1. 2003 , разговаривал со светилой института ортопедии. Тогда мне этот человек сказал, что реально рабочие препараты (их два) и мы говорим о травмах (это важно) - Тестостерон и Гормон роста, в их различных вариациях. Иных препаратов на тот момент не было. Думаю сейчас ситуация не сильно изменилась.

    Заикнулся человек еще за пептиды , но их скорее можно отнести к ГР, так как они стимулируют его синтез. не о всех пептидах речь , только о тех , что влияют на выработку ГР.

    глюкозамин хондроитин коллаген - НЕ ЖДИТЕ ОТ НИХ РЕЗУЛЬТАТА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИЕМА!!!!! ГОД - ТРИ ГОДА!!!!! только после этого времени будет результат, КАКОЙ-ТО.
    все зависит от качества препарата, ваших индивидуальных особенностей, характера травмы!!!

    И самый важный пункт без которого вся терапия просто бессмысленна - Физические упражнения! Есть определенные техники выполнения, но не всем они подходят в их христоматийном исполнении, поэтому каждый должен почувствовать свой организм и выбрать или дополнить эти движения.

    Мужчины, писать я про это могу долго и нудно, есть вопросы пишите обсудим, есть предложения вообще шикарно!!! эта тема походу бесконечная!!!!

    АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОИДЫ , ГОРМОН РОСТА - имеют очень сильное влияние на наш организм, бездумное их использование = ВРЕД . Прежде чем решиться на эту терапию все взвесить нужно и подойти крайне серьезно!!!!!

    ВСЕ восстанавливается , не ссыте!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не странно, ТВ-500 это именно то, что нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Il24

    Il24 Новичок

    а что за патология у вас?
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Плечо, вращательная( после тб 500 шлифанул надролоном,и пока тьфу тьфу не вспоминаю уже порядка 3х мес), до этого 2 года где-то,некоторые движения сопровождались болью (
    +Межпозвоночные грыжи, но они особо не беспокоят,если их не трогать)
     
  16. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Грубо говоря это часть гр его цепи,но гр так не подействовал,видимо дело в количестве,концентрации этой аминокислоты тимозин что-ли
     
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тимозин бета
    Его ставят 2 мг за раз, два раза в неделю
    В гормоне роста его часть ничтожна
     
  18. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Так пробовал ставить,не очень его ощущал,лучше к.д. по 500мкг и один день отдых, появляется много энергии итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Попробую и по вашей схеме
    Сравним
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Думаю для полной работы тб 500 нужны частые инъекции, в день отдыха прям ощущается по общему самочувствию,что чего-то не хватает, прям как гормональная яма), а если теста добавить,ммм сказка)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Il24

    Il24 Новичок

    Вот в этом и кроется весь секрет! Пептид + дека, в вашем случае дека после тв. Деку сразу начали колоть после тв?
    не пробовали параллельно ГР+АС?
     
  22. Il24

    Il24 Новичок

    Много читал, смотрел о тв500, почти все говорят о фазе загрузки, поэтому я начинаю с нее . я через неделю начинаю курс ТВ по следующей схеме-
    1. Фаза загрузки - 5 дней, 2 мг/сутки, по 1 мг утро/вечер
    2. 10 дней, 1 мг/сутки, по 500 мкг утро/вечер
    3. 15 дней, 400 мкг/сутки, по 200 мкг утро/вечер
    итого 13 флаконов!
    + пропионат
    тема с тв реально рабочая! мое мнение- нужно хотя бы 3 курса пройти! соединительная ткань (хрящ, сухожилия и тд) из-за своих особенностей требует более длительного времени для восстановления!
    ОБЯЗАТЕЛЬНО с перерывами, перерыв = длительность курса * 2 (соло) * 3( связка с АС)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Всё пробовал за эти 2-3 года ) думаю надролонфенилпропионат который короткий) здесь был и не нужен,это так чтобы наверняка)
    Дека была после,где-то спустя месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Il24

    Il24 Новичок

    К сожалению панацеи нема))) кому-то и ГР не дает результатов.
    Тут вы поступили правильно, главное руки не опускать, искать пути решения проблемы!!
    дозировки менять если не работает , препараты, производителей, режим питания, тренировки, короче говоря все пипец как сложно на самом деле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    гр и не даст, читаем выше
     
  26. Il24

    Il24 Новичок

    пока не попробуешь, не узнаешь!!! Все индивидуально!!! кому-то дает, кому-то нет!!!
    категорично нельзя утверждать. в данном случае человек поделился своим опытом, он оказался негативным. у кого-то он позитивный. и какой сделать вывод? а хер его знает какой!!
    попробовать нужно

    и еще нужно узнать что за проблема с суставом, или хотя бы сузить круг возможных проблем. Без врачей и анализов сделать это сложно!
    Боль это симптом, и этот симптом есть наверное при каждом заболевании. Но стратегия лечения заболеваний разная! если это механическая травма это одно, дегенеративные изменения на фоне нарушения обмена веществ другое! при, например, аутоиммунных процессах (ревматизм) ГР вряд ли поможет на ранних этапах лечения!!! ну как-то так
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот тебя разбомбило)))
    ТВ-500 попробуй и все вопросы отпадут, только у нормальных ребят бери
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Il24

    Il24 Новичок

    на работе в Африке, русскоязычных нема, а попиздеть охота!!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вива Африке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Скиньте в личку координаты нормальных парней, если не затруднит.
    Онкомаркеры нужно сдавать перед тв-500?
    Какие дозировки и продолжительность лечения если есть воспаление суставов? Знакомому врач прописал нпвс и хондроитин, но, имхо, это не лечение.