Вы вакцинировались? | Страница 9 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вы вакцинировались?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем raz_dva_tri, 22 июн 2021.

?

Вы вакцинировались?

  1. Да, по собственному

    33 голосов
    23,4%
  2. Да, чтобы работы не лишиться / по иным вынужденным причинам

    11 голосов
    7,8%
  3. Нет, но придётся

    15 голосов
    10,6%
  4. Нет, но планирую

    9 голосов
    6,4%
  5. Нет, и не планирую

    45 голосов
    31,9%
  6. Я переболел(-а). Справки о наличии антител пока что хватает

    5 голосов
    3,5%
  7. да тренболоном

    23 голосов
    16,3%
  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вакцина «Спутник V»
    Тип вакцины: Нереплицируемый вирусный вектор
    Вакцина Pfizer/BioNTech - Представляет собой мРНК-вакцину, состоящую из модифицированной нуклеозидами мРНК, кодирующей мутантную форму белка-шипа SARS-CoV-2, который инкапсулирован в липидные наночастицы.
    Вакцина Moderna
    представляет собой модифицированное нуклеозидом соединение РНК-мессенджера (modRNA), названное мРНК-1273, которое индуцирует иммунитет к SARS-CoV-2 путём кодирования стабилизированного спайк-белка, присутствующего на поверхности частиц SARS-CoV-2.
    Вакцина AstraZeneca и Оксфордского университета
    Векторная вакцина, использующая генетически модифицированный аденовирус шимпанзе ChAdOx1.
    Вакцина «ЭпиВакКорона»
    Вакцина представляет собой химически синтезированные пептидные антигены трёх фрагментов S-белка вируса SARS-CoV-2, конъюгированные (соединённые) с белком-носителем и адсорбированные на алюминий-содержащем адъюванте (гидроксиде алюминия)[2]. В качестве белка-носителя выступает вирусный нуклеокапсидный белок, соединённый с белком из кишечной палочки, способным связывать сахар мальтозу. Консервантов и антибиотиков не содержит.
    Вакцина Sinovac Biotech
    Инактиви́рованная вакци́на состоит из микробных частиц, которые выращены в культуре, а затем были убиты при помощи метода термической обработки либо воздействием клеточного яда. Данные вирусы выращиваются в контролируемых лабораторных условиях для снижения антигенности и являются неинфекционными.
    Вакцина CanSino Biologics
    Основана на нереплицирующемся вирусном векторе, используется рекомбинантный аденовирус человека 5 серотипа (Ad5).
    Вакцина CNBG (Sinopharm)
    Инактиви́рованная вакци́на состоит из микробных частиц, которые выращены в культуре, а затем были убиты при помощи метода термической обработки либо воздействием клеточного яда. Данные вирусы выращиваются в контролируемых лабораторных условиях для снижения антигенности и являются неинфекционными.
    Вакцина Johnson & Johnson
    векторная вакцина.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я так понимаю, что медики, которые будут колоть знают какая у них вакцина, а если у них НЕ инактивированная?
     
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Медики и врачи прекрасно всё знают.... Ну вот только то что меня удивило то что они никому ничего не объясняют.... Говорят что всё одно и тоже! Но я в это не верю! У меня был выбор, поставить векторную или инактивированная, я поставил инактивированную так как она легче переносится, потому что кроме того что я использую аас, Я знаю что у меня и иммунитет ослабленый!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Да хер его знает, что лучше что хуже, нужно/ не нужно ли вообще. Ты же сам видишь, что происходит вокруг- что преподнесут в интернете, тв, сми, как раздуют, то и будет в умах народа. И то, на уровне обсуждений и сомнений.
    Поэтому если припрёт, ставь, на что твой выбор упадёт. Только в основном везде колят спутник. А так да, по слухам- ковивак прям норм, эпивак пустышка, а по факту хер его знает, это же бизнес в первую очередь.
    У меня родители привились спутником, всё норм, даже без температуры. Брат, жена- пару дней небольшая температура. Сегодня я поставился вторым уколом спутника- пока полёт нормальный.
    Всю жизнь всякую хуйню колол- не волновался, а тут вакцина, чего бояться- то.
    Имхо конечно.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    @Insulin1, Уже говорил - поставил Спутник. Ни в одном глазу, как и не колоши ничего. Ставил сам, никто не заставлял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да там не известно чего вылезет через пару лет от них! я ж говорю вообще ничего не хочу колоть, ибо в это не верю. но ведь у нас прям заставляют. не пускают в общественные, при вылете/прилёте припоны ставить будут, с работы выгоняют за свой счёт и т.д...
    ну вот если прям вообще кислород перекроют, поставлю пустышку - эпивак. если и тут вы про неё так отзываетесь...
    спасибо всем.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    На то и расчёт! Для большинства- спутник, для 'элиты'- ковивак, для делающих поставить пустышку- эпивак. А внутри везде одно и то же!:- -: шучу, я понятия не имею.
    Неужели ты думаешь, что вакцина меняет людей на генном уровне? А просто так люди заражаются друг от друга- безопасно?)
    Поживём- увидим!
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шо я только не колол в прошлом и ласты не склеил :xdnew::xdnew::xdnew: (Господи Боженька, спасибо тебе за это, не смешно на самом деле, уберёг)
    А уж вакцину вообще без напряга переварю.


    Петербуржцы: возмущаются про вакцину, потому что "она еще не исследована"
    Тоже Петербуржцы: бахаются мефом из выкопанных в говне закладок.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    вот именно по этой причине я и укололся. кто знает что будет дальше и какие ограничения связанные с передвижением по стране введут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и живёт обычный Петербуржец, главное о высоком не забывать
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Короче, вот опыт в копилку:
    Дано: трое взрослых и ребёнок 14 лет
    Взрослые поставили прививку ребёнок нет.
    Заболели все, сдали тест
    Взрослые - отрицательно
    Ребёнок- положительно
    ПЦР тест
     
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    после выборов веселуха будет
     
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Муть Муть x 1
  14. Leonid88

    Leonid88 Новичок

    не вакционировался, хотя прийдется, чтобы ехать заграницу
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    upload_2021-8-5_17-37-38.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. kizif

    kizif Новичок

    Всем привет. Хотел создать новую тему в разделе Фармакология. Но там написано что прав не имею на создание. Тема такая "Прививка от COVID на курсе. Заболевание COVID на курсе". Тема Вы вакцинировались не отражает тех аспектов которые указаны в моей теме. Хотелось бы обсудить данную тему в свете научной статьи обзора мировых исследований "Влияние андрогенного статуса и антиандрогенной терапии на течение COVID-19 у мужчин" также Хотел узнать вакцинировался ли кто либо будучи на курсе. И болел ли кто будучи на курсе.
     
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я, и болел, и вакцинировался, на курсе. Исследования провести решил ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kizif

    kizif Новичок

    Нет. Не исследование. Я на вечном. Уже 12 лет. Раз в 3 года делал перерывы. Как раз в этом году планировал делать перерыв. Стремно как то оставаться без теста на месяц (пока свой восстановится) . Поэтому решил не делать перерыв. С другой стороны на работе требуют вакцинацию. Вот и решил задать такой вопрос на форуме. Какой тяжести был ковид как зашла прививка у тебя, на сколько тест превышал максимум нормы? У меня раза в три превышает максимум.
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А причем здесь уровень теста и ковид))
    Ладно бы ты говорил о тромбоцитах эритроцитах гематокрите и тд...... )) хотя.... кому это я опять....
    "Новичок" на Доче 12 лет на вечке.. )))) бля....... где вас покупают... кто вам деньги платит..... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. kizif

    kizif Новичок

    Уровень теста и ковид это как раз та тема которая затрагивается в статье название которой я привел. Статья именно об этом. И я хотел обсудить ее с теми кому это интересно. Новичок на доче потому что я не любитель общаться на форумах и также я нигде не написал что я занимаюсь ББ, что мне делать было на доче. По теме фармы я давно все выяснил для себя наверное когда и дочи не было. Полет проходит нормально.
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Не переживай, за месяц у тебя свой тест не восстановится! После твоего вечного- тебе полгода для этого надо. По факту, не заморачивайся, делай прививку раз собрался. Не форси свою фармподдержку, оставь минимум, чтоб организм не стессовал без привычной фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    1cd43847e04584564e0d69feb67206ec.jpg
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kizif

    kizif Новичок

    Оставил. Хотя перерыв нужно было сделать. После суста пару недель на пропике готовился к выходу и тут приказ по компании всем привиться. Впервые поставил длиннющий ундеканат (другого не было). Перерыв тогда в следующем году. Пойду прививаться после ноябрьских.. В прошлый перерыв, в 19 году через полтора месяца после окончания тест был небольшой но в пределах нормы - 3.270 нг/мл (1.93 - 7.4) . Под окончанием я подразумеваю нулевой уровень экзогенного теста. Именно с этого момента нужно смотреть время восстановления. Не знаю как будет в следующий раз. Года то идут...
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    Болел на курсе, с потерей вкуса.
    Вакцинировался на курсе. Без побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    сделал первую ибо в магазины не пускают и в кабаки
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Вот как…
    Людям насрать на ковид…
    Им развлечения подавай, пожрать…
    Куда катится мир…
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    основная масса граждан делают вакцину шоб с работы не поперли
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Вакцина «ЭпиВакКорона»
    Вакцина представляет собой химически синтезированные пептидные антигены трёх фрагментов S-белка вируса SARS-CoV-2, конъюгированные (соединённые) с белком-носителем и адсорбированные на алюминий-содержащем адъюванте (гидроксиде алюминия)[2]. В качестве белка-носителя выступает вирусный нуклеокапсидный белок, соединённый с белком из кишечной палочки, способным связывать сахар мальтозу. Консервантов и антибиотиков не содержит.