Выход на турнике. | Страница 2 | Тренировки на улице, турники, брусья | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выход на турнике.

Тема в разделе "Тренировки на улице, турники, брусья", создана пользователем Cosworth, 7 авг 2011.

  1. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Тренировки сводятся к подтягиваниям не к подбородку, а к груди с прогибом спины. Но это только половина движения, Вторую половину то есть сам выход в верхней точки, хорошо тренирует тяга верхнего блока на почти прямых руках по дуге к поясу. И веса должны быть приличными. Как вариант после таких тренировок можно попробовать выход на две руки узким хватом, так будет чуть легче тем у кого не особо развились широчайшие, то есть узкий хват на перекладине подключает кроме широчайших еще и другие мышцы спины, но в верхней точке будет сложнее.
     
  2. ivankandeev

    ivankandeev Новичок

    Да ну... Здесь совершенно другие мышцы задействованы :kachok:
     
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    склепку делаешь?
     
  4. Vova82

    Vova82 В бане

    говорят нужно захватывать перекладину завернутым захватом. еще есть вариант браться за турник через футболку, для лучшего проворачивания кистей. и третий момент это резиновые петли. как раз себе для этих целей заказал черную и фиолетовую. начну с обеих а дальше по одной... так же резина помогает освоить такие понтовые элементы как передний вис и "печатная машинка."
     
  5. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    выход на турике
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    С языка сняла!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    наш пострел - везде поспел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Спелый пострел - хорошая закуска. Я тоби съем!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    вам жирное нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Чой эта???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    диетку б вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    У самого как-то получилось сделать выход на две, я в ахуе был, хотя сам подтягиваюсь 15-17 раз широким хватом.
    Но прежде чем сделать выход на две, я логически подумал, как всё должно происходить.
    Берёшься за перекладину руками, примерно на ширине плеч, или чуть уже, повис на турнике и попытайся во время первого подтягивания подтянуться максимально быстро, чтобы перекладина была на уровне груди, потом резко закидывай локти и делай выход на две.
    У меня как-то так без всяких видеоуроков получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. biglunch

    biglunch Эм Си

    Начал делать выход, когда стал подтягиваться больше 10 раз. хотелось узнать, делал ли кто нибудь выход с отягощением, если да то сколько кг вешал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. biglunch

    biglunch Эм Си

    попробую на выходных с гирькой) думаю можно попробовать ногами зажать, правда тогда ножной читинг отключится.. видимо будет сложнее
     
  15. Тоже долго изучал вопрос, потом понял что когда нужно первые разы делать и не обязательно чистенько и без читинга, то вопрос в основном в технике. Вот это видео оч толковое парень сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Вот на этой половине всё и заканчивается! Раз 6-8))
    Ну как это хоть бы раз 15 научиться подтягиваться?
    Дальше думаю полегче пошло.