Вокруг да около девушки недели (№ 14-2018) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около девушки недели (№ 14-2018)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 6 апр 2018.

  1. Доброе утро, дочата и дочатессы!
    Сегодня девушкой недели становится экзотическая девушка.
    На длинные тексты настроения нет.

    Вокруг да около девушки недели № 14-2018).jpg

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat
    RockBeat
    обезьянку нарисованную теперь решил объявить "девушкой недели" :JC-tumbleweed:
  3. zimadima
    zimadima
    Она разрисована под негра, по последним веяниям это расизм. Забаньте Лягуху.
    1. daiverkot
      daiverkot
      :xdnew:ниггеров можно ниггерами называть-они прибыли не принесут
      1. RockBeat
        RockBeat
        А неграми можно или же теперь все негры - афроамериканцы? Даже те кто живут в европе.
      2. zimadima
        zimadima
        Почему нет прибыли? Не можешь их на морскую прогулку раскрутить? Они просто не верят что на твоей посудине можно до Евросоюза доплыть беженцем.
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Фотографируются с ними мало! А за то что с ними моя жена фоткалась, они мне сами платили!
          1. zimadima
            zimadima
            А супругу они за ширму не уводили случаем? Сдается мне что тебя наебали
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Какую нахуй ширму?! Я че ебанутый жену с обезьянами без присмотра оставлять! Вся фотосессия происходила под моим чутким контролем! Я им сто рублей обещал, не дал конечно, они мне самому нужны.
        2. daiverkot
          daiverkot
          Я про дочу ком
  4. Bolo
    Bolo
    Хуета:buba:
  5. shatrukov
    shatrukov
    так скро и до черного квадрата дойдет...
  6. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    Предлагаю администрации забрать у Лягухи право постить темы со словами "девушки недели" в названии.

    Попрошу благородных Донов проголосовать.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2018 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2018 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2018 Показать
  10. Kabanchik
    Kabanchik
    требуем голых женских тел
  11. JackSemkiff
    JackSemkiff
    цензура заебала :buba::zomby: