Вместо энергетиков или предтренник своими руками (сборная статья) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вместо энергетиков или предтренник своими руками (сборная статья)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 9 ноя 2011.

  1. KoLoS
    KoLoS
    Еще чтобы ввести себя в чувства перед подходом можно нюхнуть аммиака(нашатырного спирта), ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕБАРЩИВАЙТЕ!!! аммиак может навредить слизестой
  2. dayz
    dayz
    А за сколько до трени принимать?
  3. ydach-Nick
    ydach-Nick
    p10neer, ну как специалист может говорить «все мужчины любят солененькое, потому что они закислены»? С чего им ВСЕМ быть закисленными? Специалист должен указывать на причины. И это только самое начало лекции. (+ убила фраза на 4:08 видео — «женщина знает, как должна вибрировать кастрюля, если она положит пол ложки соли»)
    К тому же откуда взяты данные о том, что избытояное количество натрия влияет именно на уровень тестостерона? Кем это доказано?
    Более того мало-мальски разбирающемуся человеку понятно, что чрезмерное употребление соли вредно. Только что значит «чрезмерное»? Как это «чрезмерное» установить? Ведь необходимость в натрии зависит от климатических и иных условий обитания человека и, естественно, она не одинакова у людей.
    А так — акцент делается на том, что «соль — это вредно». А мнительные домохозяйки наслушавшись этого сразу бегут домой и капают близким на мозги: «не ешь соль — стоять не будет».
    И это только про соль…
    Про сахар — она говорит, что инсулин противостоит тестостерону и понижает его. Что после этого думать?
  4. Rob
    Rob
    Задам главный вопрос — с аллергией как бороться будем? Застой+упадок+начало простуды и 1 такая доза 40% дает аллергию, ибо компонентов выше крыши и без кофеина все растительное. И это на ближайшие лет 5 пятнышки и блевота от любой «целебной травки» + бонусный первый сеанс высыпания.
  5. Moroz
    Moroz
    Дозняк экдистена в 1 табл вроде 0,85мг а чтоб реальная помощь была нужно от 100 до 500мг в день гдето читал))))))
    Я хавал по 10 табл 3 — 4 раза в день и у меня даже спад либидо был, но это может быть связано со стрессом довольно сильным и даж дипрессией…
    с настойки эффект чувствовал, ага, чувствовал, еще как, но она неприятна какимто паленым спиртом на вкус отдает в отличие от других настоек что я пил…
  6. analeptik
    analeptik
    зачем зеки пьют чефир (читай концентрат НЕ кофеина совсем) и какое влияние он оказывает на организм?
  7. Joga
    Joga
    тут уже дело вкуса, если я захочу есть салат, я буду его есть, а не отдельно жрать отдельно огурцы, помидоры и редис…
  8. Fat-man
    Fat-man
    А какой именно Пуэр лучше впуливать?
  9. JadM
    JadM
    еще хорошая штука, правда не совсем прдетренировочник, это энерион(сульбутиамин).
    Нервная система восстанавливается во время приема, значительно быстрее
  10. mamont
    mamont
    Элеуторококк+ кофеин-хорошая комбинация=)
  11. Foreameb
    Foreameb
    согласен) ебашу так же)
  12. TACTICS
    TACTICS
    Поддержу вопрос. А какой именно Пуэр лучше?
  13. noth1ng
    noth1ng
    У меня такой вопрос,пью настойку женьшеня уже неделю. Решил попробовать элеутерококк. Стоит ли пить их вместе ? Если нет, то какой перерыв делать после окончания приёма женьшеня. Спасибо
  14. Mr Money
    Mr Money
    Не работают ссылки на статьи адаптогенов, те что Доча указал в конце статьи.
  15. Hardy
    Hardy
    Маточное молочко (животный адаптоген, пчелки делают), продается в аптеках, стоит недорого, штука реально рабочая, бодрит хорошо, принимается строго под язык и там рассасывается (в желудке полезные свойства пропадают и прием ничего не дает).
  16. Sl0wn
    Sl0wn
    я ел по 5 штук ... результата 0 , впрочем как и с кофеина ... совсем не бодрит
    возможно я всегда бодренький вот и не вставило
  17. Оникс
    Оникс
    Я вместо энергетиков Леветон принимаю - прекрасно бодрит и дает энергию на весь день.
  18. Sipulturick
    Sipulturick
    Ребят, а обязательно женьшень в гранулах? просто несколько аптек обошел везде говорят что в гранулах нету либо таблетки либо настойка.
    И еще вопрос какой чай лучше бодрит Молочный улун или Пуэр?
  19. Vades
    Vades
    Кофеин не катит по присинам :
    1) Растраивает ЦНС,которая и без того грузится на тренировке.
    2) Понижает выработку теста.
    3) Дает искуственную энергию,по окончанию действия которой,организму понадобиться в двое больше ресурсов для восстоновления.

    Мой рецепт - Ашвагандха с Женшенем + Л-Карнитин.