Вечный курс | Страница 789 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Спасибо конечно, что переживаешь и поспать меня отправляешь, но я трезв и прекрасно себя чувствую.
    С эстрадиолом у меня всё ок, и даже когда у меня 2-3 реферанта всё заебись. Это у вас, форумных знатоков, эстро выше референтов это страшная бабайка, а у нормальных людей несколько иначе))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. XserX

    XserX Бывалый

    Эстро 35 очков норм, как считаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты сам себе противоречишь) Что значит "с эстрадиолом всё ок" в твоём понимании?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Норм. Я на курсе стараюсь его под верх референтов держать (40-44 пг/мл), если немного и не на долго за границу выйдет - ничего страшного.
    "Немного" - это 45-65. "Недолго" - это пара недель. Но, это ИМХО, а не руководство к действию)
    Вообще, от высокого эстрадиола много профитов, но и рисков немало (особенно на большой дистанции).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    В вашем понимании, в вашем, в референтах значит, вы же всегда больше всего за это переживаете :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    За что я переживаю?) Я за тебя, в последнее время, больше переживать начал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это тебе кто-то сказал или сам придумал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Привет !!! Держу от 40 -60, для меня норм !!! Сильно не отпускаю , хотя побочек нет даже на 300 , но не нравится избыточная чувствительность как у баб , главное в этот момент не смотреть Титаник и прочие женские фильмы :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Это ты ещё мультики не смотрел. Сегодня Рио просматривал с сыном. Когда синий попугайчик полетел,я рыдал.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  10. NickySantoro

    NickySantoro Бывалый

    Приветствую всех! У меня вот такая проблема началась, ни с того, ни с сего начали забиваться икры, хотя в зале уже три недели не был, ставлю только тест по 200 цыпы каждый пятый день. Эстро стараюсь контролировать, но вот на такой дозировке теста хрен подберёшь дозировку анастразола, 0,5 через день он в нолях, по 0,25 бывает мало, а если ещё хгч бомбануть, то вообще непредсказуемо. Опасаюсь всяких тромбозов, была корона три месяца назад, кровь то густая, то норм. Ещё на прошлой неделе Пролактин сбивал, из витаминов только омега и D. Если у кого то было так, подскажите куда копать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Влад ББ

    Влад ББ Бывалый

    Приветствую!
    Мне янтарная кислота помогала.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  12. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Спроси в теме разбора анализов, там тебе точнее ответят, чем здешние " специалисты". :)
     
    • Муть Муть x 2
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня поясница на 200 мг ципы забивается от простой ходьбы. Вес нужно скидывать (это я про себя).
     
  14. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тож как то прикупил, но желудок был против :( Язва сказала нет ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хера се сильно он не опускает. 40 эстрадиол, это как при своём тесте максимум. Я понимаю тыб 90 или 120 сказал сильно не опускаю.:))))
    Кстати на слезливость в основном пролактин влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Тут повезло, пролактин только до верха рефов доходит даже на деке 600 + :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Привет!
    Ты вроде похудеть хотел....
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. McLaud

    McLaud Новичок

    Сидел на ГЗТ(250 энантата раз в 5 дней) и Кето-питании 2 года, кайфовал, тренировался, проблем не знал. В третий год решил накинуть массы и перешёл на ПП. Стал больше потреблять углеводов, за несколько месяцев набрал "жиромассы", появилось акне, повысилось систолическое(верхнее) давление и появилась гиперемия лица(покраснение). Сдал анализы.
    Гематокрит и гемоглобин выше рефов. Испугался и снова ушел в Кето(скинул уже 5 кг и продолжаю сохнуть). Акне исчезло за две недели, а вот давление, гиперемия, давление и анализы не стабилизировались. Пока жру польфилин по 800мг в сутки уже две недели, но улучшений нет. Что можно придумать?
    IMG_20220126_211549.jpg
     
  19. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Это нихуя не гзт, кето для больных людей, эстрадиол контролируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. McLaud

    McLaud Новичок

    Почему это не ГЗТ? Рост выше 2м, вес более 100кг.
    На кето мне комфортно жить.
    Е2 в рефах.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Гематокрит падает очень медленно, время жизни эритроцита 3-4 месяца, именно столько потребуется времени чтобы гематокрит вернулся к значениям которые были до повышения дозировок.
    Если давление сильно беспокоит, то сливайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    За пару недель я возвращал гематокрит)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нехуя, это не гзт.
    Петаксифилин, не решает на прямую проблему с гематокритом.
    Вы курите? Что с питьевым режимом?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Смысл гзт находится в референтных значениях,от сюда и длительные промежутки между инъекциями.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. McLaud

    McLaud Новичок

    Курю. Пока не сдал ОАК - воду не пил вообще. На данный момент ежедневно выпиваю 4-5 литров воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Курение, хорошо поднимает гематокрит. Избыток воды может влиять на давление. Думайте тут сами как поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Можешь эксперимент сделать,сходи завтра сдай ОАК но за 10-15 минут перед забором крови выпей чуть больше пол литра воды. Результат гематокрита тебя удивит.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2022
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Всмысле комфортно жить? Тебе по кайфу постоянно вонять ссаниной от кетоза?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. McLaud

    McLaud Новичок

    Не знаю, где Вы это услышали, но это бред. Воняю я только после интенсивного длительного кардио и не ссаниной, а чем-то похожим на ацетон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    А ещё на кето тупят, что ты собственно только-что показал на своём примере)
     
    • Нравится! Нравится! x 8