Вечный курс | Страница 788 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Жру соль мешками , вообще пох !!! Тут все индивидуально походу ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Раньше тоже жрал мешками, щаз похожне какое то нарушение натриевого обмена, возможго из за препаратов которые я пью. А может почки отваливаются, но мне по хуй, я знаю , что нефрология в глубокой жопе во всём мире, и любые серьёзные проблемы с почками не лечатся от слова НИКАК. Только трансплантация.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Про "акуенное" похудение. Вроде писал уже, но похер, повторю. Скинул месяцев за 10-11 около 50 кг без тренировок, вообще какой-либо физической активности, препаратов, смс и регистрации. Тупо почти бросил есть. Похудел, ага. Никому не советую. Херовая затея. Хотя нет, был потом еще херовее период, когда попал в плато даже на мизере калорий я в зал решил начать ходить. То есть питание прежнее + "силовой" сука тренинг. И так года два. И все бля в натураху, и все бля в возрасте около 40!

    Итог: сил нет совсем, настроение жуткое, хочется убивать людей, но сил-то нет, лицо серо-землистое, силовые как у девочки, тест ниже чем у девочки... Я даже и не знаю чего там еще я своему здоровью навредил.

    Потом в интернет полез, умных людей начал слушать, жрать начал нормально, на фарму сел. Жизнь заиграла яркими красками.

    PS: на диету садился изначально из-за сахара высокого, меня моя жирная тушка не парила. А потом чет решил эксперимент провести, а смогу я, однозначно 100%-й эндоморф, сбросить вес килограмм до 75-80 (при росте 184). Не смог.

    Не делайте как Вася Maksimka!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Nik75

    Nik75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я когда на дефиците сидел почти не жрал нихуя, но опухал пздц, 400 ципы было + 200 пропика в неделю, при этом летрозол жрал и эстро в нулях было
    а как только оставил 200 ципы раз в 16 дней то и вода ушла :D но и обьемы тоже заметно
    вот тебе наглядный пример :D
    с тем же инсулином/метаном/окси если буду добавлять и отменять, тоже разница заметна будет по задержке воды, при том что я могу весь скрипеть ходить на низком эстрогене , а вода всё равно будет прибавляться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Забросил к чертям диету, добавил дохрена рыбьего жира (две столовые ложки утром и сру как птичка, две днём, и две вечером независимо от чисто животных жиров выходит около 60 гр омеги) сразу бодряк, настроение, тонус ..Короче и в карьер пока не бросаюсь и не урезаю себя ни в чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Тож заметил такую тенденцЫю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Gym Labs кто нибудь ставил их тест, рабочий?
     
  9. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Первый слышу. Тыж вроде прошареный зачем тебе -то эти малоизвестные бренды? Эксперементатор? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А то одни мне тут написали, что я мелок буду жрать если не у супер-пупер-мега-корпорации Фармаком не менее чем всего лишь за 5000р накуплю оксандролона. Однако, как потом показала практика есть фирмы, которые делают весьма достойные препы и температура от них , как от фармакомовских, не поднимается. Вот жеж млять. Так целый концерн лажает и все терпят, а тут васьки какие то льют, закупоривают и всё ништяк и по лабораторным анализам тоже. Фармаком погубит жадность.
    Не ну сделай ты сука цену от 3000р хотя бы....нет 5000р. Добрый дядя Фрэнк.
     
  11. 522452

    522452 Бывалый

    Не знаю, у меня т. не поднимается, и ничё я не терплю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Хорош хуйню писать уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну вообще-то, на удивление, Оксана от Фармакома одна из самых дешёвых оксан на рынке...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А разве это не подозрительно?:)))
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    О защитничек набежал. На кого работаешь дядя?
     
  16. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вообще предъяви документы в развёрнутом виде в форме фото. Чтобы я знал с кем общаюсь.:))))
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Просто ты - генетически одарённый уникум.
     
  18. 522452

    522452 Бывалый

    Скорее, одарённый - это ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тебе 40 лет, а ведёшь себя как умственноотсталый, или как 15 летний, даже не хочу с тобой диалогов вести. Тут взрослые люди сидят, для деток песочница в другой стороне.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У него опять крыша потекла. Из-за диет похоже
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Ну я так же думаю, что просто поесть надо, пряников.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Альтернативно одарённый))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Как видишь не на столько прошаренный, что бы у умных людей совет не попросить))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не а чё ты кИдаешься? Нервный что ли или на яйца таки наступили. Нужно сохранять нордическую стойкость.
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Скорее удивительно, было бы подозрительно, несколько пачек не лежали бы, ожидая своего часа, в моей "аптечке"...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    • Нравится! Нравится! x 4
  27. XserX

    XserX Бывалый

    Друзья, где должен быть эстрадиол на вечке - в референтах или чуть выше?
    Или это все дело вкуса).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дело вкуса - если тебе пох на гино, гематокрит, простату, отёки и давление - отпускай эстрадиол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  29. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вот ещё один тупой высер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проспись, старый) и эстрадиол проверь - какой-то ты сегодня сентиментальный)