Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 50 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Кортизол на курсе в принципе не должен быть причиной акне(при адекватном режиме), обычно после курса сыпет из за него. Теста поменьше что бы чуть больше рефов был? лучше не курсить тогда ибо смысл? Стан убери он андроген. И вообще у тя курс странный дека и стан, лучше просто оставь тест и деку, роа продолжай если сыпет сильно, анализы сдавай регулярно и будет все ок.
     
  2. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Это для того, что бы хоть немного теста в организме было, а то дека и стан его в ноль загасят. Вот от стана меня не сыпало, я как то им одним курсил, сейчас я его как предтрен использую и у него андрогенная активность 30% от теста.
     
  3. Questius

    Questius Бывалый

    Привет всем! Вот тут прозвучало мнение, что ДГТ имеет свойство к накоплению, типа чем длиннее курс, тем выше уровень ДГТ в организме... Мне кажется это не логично и уровень ДГТ должен как-то коррелировать с уровнем тестостерона... Кто, что думает? И еще вопрос к тем, кто использовал Аводарт на курсе, сильно ли он снижает эффективность курса?
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Этот вопрос обсуждается на последней странице ветки разбора анализов.
    https://bh.do4a.me/threads/Разбор-а...ы-от-специалиста.5626/page-10427#post-4608020

    Про Аводарт и другие 5-ар ингибиторы читай в ветке алопетиков. Идея жрать 5-ар ингибиторы из-за проблем с прыщами на курсе - очень глупая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Novorros

    Novorros Новичок

    Здравствуйте. Около десяти лет назад в интернете встретил способ избавления от угрей и прыщей, мне помогло,нужно принять антибиотик потом витамины а и е. Ниже опишу схему. Встречал информацию о том что антибиотик противопоказан при нарушении функций печени, и при нарушении функций почек. Витамин а и е, в больших количествах может повлиять на печень, поэтому лучше узнайте об этом побольше из информации в интернете, или узнайте у доктора. ВСЁ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ, СДЕЛАЕТЕ НА СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    около 10 лет назад, в те времена когда я на себе впервые пробовал этот способ, я покупал антибиотик Сумамед, во второй раз, около двух недель назад, я в аптеках не нашел Сумамед, и купил аналог Сумамеда,- Азитромицин, (Действующим веществом Сумамеда является именно азитромицин, поэтому данные препараты являются полными аналогами. инф. из интернета.)

    Азитромицина купил 3 таблетки, по 500 млг. каждая. Принимать нужно его за час до еды, либо через два часа после еды. Первую таблетку принял. Вторую таблетку ровно через 24 часа принял. Третью таблетку принял через пять дней после второй, то есть 2 ноября принял первую, 3 ноября принял вторую, 8 ноября принял третью.

    Пока ищите информацию о противопоказаниях, изучайте, консультируйтесь с доктором, если решите принимать, то начинайте принимать пока антибиотик. Сходите в аптеку купите витамины А и Е. Лучше купите фирмы Марбиофарм 10мл, у маленьких бутылёчков от этой фирмы в горлышко установлен дозатор, у больших бутылечков от этой фирмы возможно дозатора нет, не знаю. Если не найдете с дозатором, купите в аптеке пипетку, и отсчитывайте капли с участием пипетки. Лучше капайте в ложку, в стакан если будете капать, потом много на стенках масла и витамина останется. Я не помню информацию связанную со временем приема витаминов, прошло около 10 лет, в этот раз я буду принимать 9 дней, увеличивал дозу витаминов каждые 3 дня. Принимайте в таких количествах:

    вит. А- 15 капель, вит. Е-15 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.

    вит. А- 20 капель, вит. Е-20 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.

    вит. А- 25 капель, вит. Е-25 капель принимать в таком количестве один раз в сутки, 3 дня подряд.

    Была информация, количество прыщей во время приема витаминов увеличивается, у меня также было, главное не прекращать.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Хуя себе... Ты зарегался, что б мы прозрели ?
     
  7. Questius

    Questius Бывалый

    На все прыщавые беды, один ответ - РОА!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Утро доброе богатыри.)) А у меня вообще странная ситуация. Обсыпать начало после проведения ПКТ, на день 30-й, да и так, как никогда и на лицо полезли. Перед этим был первый длинный 17нед.курс(до этого одни короткие). При чем, на самом курсе потел как свинья и не прищычка. Сейчас начал новый курс, они проходят - феномен. Может кто знает почему так? Возможно из-за восстановления собственной гормоналки они полезли?
     
  9. Questius

    Questius Бывалый

    Или эстрадиол или кортизол полезли... Если на новом курсе прыщи стали проходить, то скорее всего это были "кортизольные прыщи".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Parniwa

    Parniwa Новичок

    Тоже предполагал такую версию. На ПКТ инс был, отменил его, закончил ПКТ и началось. В таком случае, получается кортизол долго держится после курса.
     
  11. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Всем доброго дня!
    Даже понятия не имел, что есть такая ветка по борьбе с прыщами
    Ситуация следующая никогда в жизни прыщей не было, ебало смазливое, был уверен что не будет, и я себе очень нравился, но в 17 лет полезли адово
    Кушал сотрет на протяжении 2,5 месяцев (больше не мог, ибо были все побочки включая, что кости болели и кровь шла по 4 раза в день из носа) потом мазал адаклином рожу (аналог дифферина)
    Все прошло, но ненадолго, видимо выветрились ретиноиды
    В 19 лет опять полезло все (не курсил, был опыт словить перетрен как раз в 19 лет , перетрен был сильный и тестик к 7 н/моль падал) , но думаю это не особо связано
    Начал схему адаклин(аналог деффирина)+базирон , базирон в моем случае особо не помог, тк высушивал кожу и лезло х2
    На соло адаклине норм вывез, мазался год, Прыщи спали на нуль
    Потом масочный режим, работа в маске по 12 часов , в метро в маске, все дела плюс мазался ретиноидами по 2 раза в неделю для поддержания
    Плюс минус лезло с малой силой, 2-3прыща в неделю где то
    Пользовался солярием для подсушки , но с защитой спф 50, конечно знаю , что нельзя, но у меня такое бледное ебало, шо без него заживлять прыщи и постакне месяцами можно
    Сейчас мне 21, переодически сдаю гормончики, что то корректирую, ибо думаю что перетрен в столь юном возрасте дал о себе знать, то эстрадиол выше рефов, то пролактин около верха, но никаких сверхскачков как на курсе и тому подобное нет
    В общем мораль сей басни такова, чем не лечись , сколько гармошку не сдавай хуй они пройдут с концами
    В моём случае наверное генетика, а может хуй его знает, может быть связан перегиб желчного и дерьмо через кожу лезет, тоже хуй знает
    Если кто знает в чем может ещё крыться причина, прошу помощи
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хм, адаклином же и спину можно мазать, правильно?
     
  13. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Да все что угодно
    Обычный ретиноид местного действия
    Который работает как роа или тот же сотрет только на месте где наносишь (ну естественно эффект восстановления кожи будет не таким моментальным, но если на спине прыщи , то через месяца 2 забудете что такое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Boris Godunov

    Boris Godunov Новичок

    Доброго дня, а ты сами выделения не сдавал на анализ?
     
  15. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    ?
     
  16. Boris Godunov

    Boris Godunov Новичок

    У меня на голове стали появляться прыщи, я сдал мазок этих выделений (прыщей) в итоге оказалось что у меня специфическая бактерия, на которую действует только зеркалин! В любой лабе щас можно такой анализ сдать
     
  17. wishell

    wishell Бывалый

    Доброго всем времени! Друзья, подскажите по поводу РОА от ФК? Дороговато через аптеку брать выходит, очень. А у диллеров в принципе нормально, но интересует "рабочесть"
     
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  18. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    РОА у ФК рабочий, постоянно принимаю по 10мг/день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. островитянин

    островитянин Бывалый

    Освежу темку. Пять лет не заходил на форум, ибо все заебло и качалка тоже.
    В юности прыщей не было вообще. Думал, что я красавец.
    Когда перед курсом сдал анализы, оказалось, что тесто в районе минималки.
    В общем, тесто я поднял до сильно выше среднего. И оно уже не уменьшалось.
    Спасибо ПКТ.
    Но, вместе с тем, огреб ебическое высыпание на роже и на лбу особенно.
    Нет бы, как у приличных кочек, все чирии на спине, так нет же блять, все на роже.
    Гноились прыщи с кровью так, что в отелях спать стремно было. Как бы полицию не вызвали,
    подушка вся в крови. Возил с собой свои наволочки.
    Мази и протирки естественно не помогали. В конце концов начал принимать РОА.
    Он как бы помог, даже побочки были терпимые, но все знают, что его нужно жрать много и долго,
    а есть мнение, что он печень жестко грузит.
    В общем, в первый раз всего три пачки Сотрета 20мг помогли. Я был на седьмом небе.
    Но внезапно по весне они вновь полезли жостко, несмотря на то, что ничего не колол.
    Я так понял, что подняв у себя выработку собственного тестостерона, я получил прыщи, которых я избежал
    в молодости. И в 47 лет я внезапно стал "прыщавым подростком".
    Пришлось по два раза в год травиться РОА. И ни хера не поделать. Жесткие гнойные прыщи теперь лезут каждую весну стабильно.
    После всех этих многолетних приемов РОА у меня теперь рожа лица постоянно красная, как из бани. Люди спрашивают, чего это я такой краснокожий.
    Ну и шелушится малек. Приходится кремами мазаться.
    Но, при сильных высыпаниях, альтернативы РОА нет.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Капец ((
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Может, бактерия какая? Вон, выше пишут. Может, мазок поможет разобраться. А так да, приятного мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. островитянин

    островитянин Бывалый

    Да не. Это прям четко началось с первого же курса. А это было уже лет в 40. Это точно тестостероновые прыщи.
    Надо сказать, что этой весной вроде обошлось. Но я в августе-октябре съел курс три пачки 90 таблов по 20мг.
    И вроде из-за этого зарекся курсить. Но сейчас, по прошествии пяти лет, что-то совсем депра заела. Курсану малек тестостерончиком да гармошкой, чтобы здоровье поправить да омолодиться немного. 52 в этом году как-никак )) А сегодня уже второй по счету дружок попал в больничку с инсультом, на ровном мес те. Так что я постоянно ТромбоАСС принимаю, холестерин проверяю. Ну и гормошка в крови по любому на пользу.
    А прыщи. Да хер с ними. Роакутан у Френка заказал уже )).
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2023
    • Годнота Годнота x 1
  23. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Доброго времени суток уважаемые читали ветки!
    Давненько сюда не заходил
    В общем ситуация следующая
    Кушал роа полтора года назад в дозировке 40 мг (помог)
    Спустя полтора года полезло снова
    Подскажите пожалуйста дозировка 10мг раз в два дня пойдёт для поддержания чистоты кожи?
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Индивидуально надо подбирать. У меня, например - 20 мг ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Здравствуйте уважаемые хранители данной ветки. Все таки решил поддерживающий курс «чистой кожи» начать сотрет 20 чд
    Мажусь адапаленом (адаклин, дифферин)
    Знаю что если совмещать, то получишь кровавые прыщи из за аллергической реакции
    Подскажите пожалуйста , через сколько после прекращения нанесения адапалена на кожу можно принимать сотрет дабы не было аллергических реакций
    Заранее спасибо :)
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, я бы принимал просто сотрет.
    А так все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Я и хочу в соло сотрет кушать
    Просто хочу понять через сколько плюс минус можно начинать приём сотрета с учётом того, что больше не мажу на рожу крема адаполеновые
     
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Посмотри в инструкции и в той и в той, что сказано, про взаимодействие лекарственных средств. Я бы подождал несколько дней, не думаю, что он на поверхности в коже долго гуляет, но в крови не исключено, опять же можно посмотреть в разделе фармокинетика, через сколько он выводиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё что ты мажешь действует пока намазано. Убери крэм и сразу начинай роа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. RaskolVSTAVAY

    RaskolVSTAVAY Бывалый

    Подскажи пожалуйста, можно ли влетать на 20 чд или нужно сначала загрузиться побольше?
    заранее спасибо за ответ