Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне | Страница 48 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Борьба с прыщами на реальном опыте. Акне

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Evans, 16 авг 2011.

  1. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Не спорю есть. Но на двух предыдущих курсах не сыпало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    меня, тоже, не сыпало предыдущие так сильно, как после последнего. может быть, это реакция на препы. на тот же растворитель. хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    Была Эко Фарм тест и дека, а мет не помню
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    у меня другие были
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hogan66

    hogan66 Новичок

    Господа, читаю ваши безумные советы и охреневаю!
    1 Никаких загаров. Что вы несете? Во первых - УФ сильно старит кожу, вы так дозагораетесь что в 30 лет на старух станете похожи. Во вторых - при прыщах УФ оставляет Постакне. Которые потом придётся годами лечить. Наоборот, если у вас акне - мажьтесь SPF как невменяемые, защищайте кожу и тем более прыщи от солнца, как от заклятого врага.

    2 Не стоит сразу подрываться на РОА. Прежде чем с ним экспериментировать стоит попробовать наружные ретиноиды - Дефферин, клензит и т д. Но не 2-3 месяца, а около года, поддерживающей терапией.

    3 Делайте пилинги. Прыщи лезут, когда сало не может выбраться из забитой поры, чтобы поры не были забиты - им нужны кислотные пилинги. Курсами. + постакне, рубцы и прочее подлечите.

    4 Вам стоит провести следственный эксперимент. Попробуйте не умываться водой из крана хотя бы неделю, и понаблюдайте за состоянием кожи. Ваша кожа обладает защитным слоем\кислотной мантией, каждый раз когда вы умываете лицо водой из крана, имеющей повышенный PH вы эту мантию"сжигаете", от чего кожа начинает защищаться салом, сыпью и т д. Просто протирайте её очищающим средством.

    5 Протирать лицо Хлоргекседином на постоянно основе - неимоверная глупость. Хлоргекседин - антисептик, он убивает микробы. Следовательно если вы будете им мазаться ПОСТОЯННО вы убьете полезные микробы своей кожи - за что она вас будет наказывать.

    6 Протирайте лицо Гидролатами, то есть цветочной водой, средство весьма дешевое, но оно не делает кожу хуже, даже наоборот, успокаивает, увлажняет, насыщает полезными веществами и т д. Ну или хотя бы минералкой, или мицеллярной водой.

    7 Увлажняйте кожу после очищения средствами с гиалуроновой кислотой. Если кожу только очищать, но не увлажнять - она будет агрессивно благодарить вас слоем сала, следовательно - прыщами.

    Все эти старушечьи домыслы, бодяги, салициловая кислота, дегтярное мыло, отказ от углеводов, хлеба, сладкого, фастфуда - бред сивой кобылы. Пережитки советских старух сидящих в каждом КВД. Я думаю каждый кто сейчас читает это, сможет вспомнить период в своей жизни- когда он жрал фастфуд с шоколадом как невменяемый - и прыщи хрен лезли, и наоборот - питается святой водой и овсянкой,а лицо - как страшное место ядерной войны. Уже давно в европе ученые доказали, что питание нихрена на акне не влияет. Даже дебильная Малышева об этом сказала в эфирном ТВ. Я не знаю насколько эта тема сейчас здесь актуальна, но надеюсь кому-то помогу и облегчу жизнь своим постом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. SS-Panda

    SS-Panda Новичок

    1. Реально помогает!
    2. Деньги на помойку!
    3. Аналогично (судя по отзывам ветки)
    4. Я посмотрю на этого «советчика» который работает в престижной Компании, ходит в белой рубашке и неделями не моется...
    5. Не помогает
    6. Не пробовал, думаю херня
    7. Покупал увлажнялку, облегчает ситуацию , не более
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zagadashnyy161

    Zagadashnyy161 Бывалый

    Что помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. островитянин

    островитянин Бывалый

    Сыпет от теста в первую очередь. Это стопроцентно. Никогда не было прыщей в жизни. Но к сорока годам узнал, что тесто на нижней границе. Начал подымать трибулусом, потом несколько курсов с тестом было. Засыпало только лоб, но со страшной силой. люди шарахались от кроваво гнойного месива на лбу. Ну от гонады скорее всего тоже подсыпает. Никакие лечебные крема не помогут.
    Ни клензиты, ни дифферины. В лучшем случае временный небольшой эффект. Если сыпет по серьезному, то только РОА.
    Пропил месяц Верокутана по 20мг. Прыщи ушли. Но краснота возвращается по весне. Весной тесто поднимается естественным образом. Пока не пойму уже пора вторую пачку расчехлять или обойдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Juan Matus

    Juan Matus Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Juan Matus

    Juan Matus Новичок

    Слушай дядь . Я вот хотел спросить ....ээммм ,если ты здесь вообще . Ты писал в 2011 (боже) ,что очень рад результату с роа на момент приема в 4800 мг ...такой вопрос - 4800мг получается если в одной таблетке 10 ,то это ты уже принял на тот момент 480 таблеток что- ли ? И если в пачке 30 по 10мг ,это 26 пачек сожрать надо ?:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Да, дозу которую нужно наесть зависит от твоего веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    Всё равно спустя время какое то будут вылезать прыщи от фармы, особенно от ДГТ. От мастерона ваще жопа ) И на трене тоже...

    Ну и кожа жырной будет со всеми прелестями на роже ввиде широких пор и черных точек.

    По мне так роа нихуя не панацея и эффект по факту временный дает идеальной кожи )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Juan Matus

    Juan Matus Новичок

    МИКРОГРАММ ИЛИ МИЛЛИГРАММОВ?? Он как продается ? В мили или микро ? Да и как это вообще ? Пишут типы ...щадящий курс был роа 1 таблетка через день. А тут 120 на килограм . Это 12 таблеток на килограм веса шоли ? Это тысяч 40 по деньгам. Так я понимаю ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хуй знает, почему так написано, но роакуттан продается в 20 мг в одной таблетке, и да жестить дозировками нахуй нужно! пробуй по 20 мг\кд , но пить возможно придется долго, несколько месяцев. Если уж совсем результат будет околонулевым, то постепенно поднимай дозировку, ну до 40 например. А вообще результат быстро и не появится, но и побочек будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет. 5-я неделя курса, полезли прыщики на спине, и чуть на груди. Начал мазать мазью. Подскажите кто как сдерживает этот этот фактор? Ведь курс еще долгий, а такими темпами усыпит нахрен. Купил себе АЕВИТ, вроде как витамин А сдерживает это все дело. Сахар не ем. Их вредного пока только молоко(походу тоже надо исключать будет) Собственно думаю что я не один такой. Кто как справляется на первых порах? Поделитесь опытом.
     
  16. vetals75

    vetals75 Невидимка

    ты неправильно понял
    аевит не употребляй на курсе РОА
    прыщики полезли, это те самые, которые сидели глубоко и их начало тащить наверх, ничего мазью мазать не надо в этом случае, мазью мажут, когда кожу сушить начнёт и она сыпаться может, как снег, вот тогда мазь идёт в ход, а на этом этапе просто приветствуй подкожные прыщи, они выходят наружу
     
  17. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Не-не, я РОА вообще не пью, считаю если уже совсем плохо то можно его потреблять. А витамин А+E как поддержание наоборот. Просто читал, что именно эти витамины помогают при проблемной коже. И заметил такую фигню, что например порез какой то на курсе очень быстро регенирируется, а вот прыщи вообще ппц как долго.
     
  18. Trean

    Trean Бывалый

    Если прыщи полезли на курсе, аевит херня. Мази, лосьоны помогут но надо долго мазать и то когда степень лёгкая
     
  19. alma9204

    alma9204 Бывалый

    Меньше всякого говна надо в себя вливать и жрать, тогда и не будет прыщей у взрослых людей. Прыщи - болезнь подростков.
     
  20. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Кроме РОА, есть какие то таблы в более лёгкой форме?
     
  21. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Говорят, солярий помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Trean

    Trean Бывалый

    Ну ты написал конечно херню. Не знаешь причины появления акне, зачем писать от балды?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Trean

    Trean Бывалый

    На курсе именно тока роа поможет. Или мазаться базирон, дифферин. Долго тока и малый эффект.
     
  24. vetals75

    vetals75 Невидимка

    цинк помогает, витамин А только усугубляет, короче, ты немного перепутал, не парься
     
  25. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ладно, буду экспериментировать.
     
  26. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Совсем забыл спросить, после курса прыщи самостоятельно будут отступать после ПКТ или как надо будет их лечить?
     
  27. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Сами, но лучше помочь им. Могут рубцы остаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    А как справляться с такими которые оставляют красное пятно. Прыщ вроде прошёл, а красное пятна остаются и не проходят. После курса они пройдут или нужно будет вмешательство какое либо?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Со временем пройдет, но некоторые могут остаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    Не знаю уже чего и делать - от теста сыпет пипец, даже в гзт дозировке (125мг/нед.). Пробовал три разные фирмы, разное масло и один хер. Курс дека, стан, тест. Начало сыпать после четырёх месяцев на одном тесте, стан и деку подключил позже. Щас жру РОА 20 дней по 20мг, улучшения есть, но не сильные. Понимаю, что тест ни чем не заменить и не знаю, что делать. Если убрать тест, то думаю будет не айс, всё таки, это основной мужской половой гормон. Шо делать? Поможите...