Боксерские перчатки | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Боксерские перчатки

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем millwallspb, 26 июл 2016.

  1. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Краткий рейтинг/обзор моих предпочтений по местам.

    1. Ultimatum boxing как ни странно первое место отдам им, перчатки это симбиоз удобства виннинг, и жесткости клето, садятся как влитые, дожим прекрасный, только под бинты 3.5. в 4.5 как ни мотай реально начинается разного рода мелкий дискомфорт, но цена в 16.000 не всем доступна, однако пожтзненная гарантия вроде на изделее.

    2.Cleto Reyes классические "клеты" жесткие, сидят все по разному, лично у меня есть модель extra padding для спарингов, с более толстой подушкой на ударной поверхности, очень удобно, и никого не травмируешь

    3.Fairtex были у меня и тренировочные на липучках- очень удобные, сейчас есть соревновательные на шнурках, еще более жесткие чем клето, стоимость до кризиса порядка 2000тр в тайланде(привезли презентом) вещь супер классная, если покупать в тайке по их ценам. и если не жалко своих спаринг партнеров, ибо они что бы. 'щелкать' )

    4. Twins нормальный вариант бюджетный, была до посленего времени пара таких, точнее 2 пары подряд, использовались как основная рабочая лошадка, в данный момент цена в 6000р не совсем адекватна на мой взгляд

    5.Winning знаю людей которые сходят от них с ума, весь топовый боксерский и мма мир использует их на тренировках...шьются тольуо на заказ в японии, купить не представилось возможным даже в нью-йорке, втч в залах бокса, где моему товарищу сообщили что врятли найдет, потому что в наличии может быть только у каких то прибарыживающих тренеров что явление не массовре.
    сидят хорошо, дожим есть, однако слишком мягкие на мой взгляд, купил их по случаю вместе со шлемом ровно в 3 раза дешевле у человека который "передумал заниматься единоборства" - за такие деньги можно, за рыночные нахуй не нужны.

    6 Title
    меня в целом не сильно цепляют, есть у меня пара перчаток модель Gel. написано на них 12 унций, по весу реально 18(видимо гель не считали))) ) защита полная, бить можно в стену в полную силу. можно работать на мешке- очень тяжелые, не чувствуешь силу с которой бьешь = сильно устаешь, не плохая тренировка на тяжелом мешке, потом руки летят бешенно)

    хаябуса лично мне не нравится

    адидасы,венумы,бэд бои вообще за перчатки не считаю, амотерский уровень для еервых двух лет занятий мое мнение.

    всем спасибо за внимание, пойду работать на благо родины )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. tfrost

    tfrost Бывалый

    Обосрал мои Венумы :xdnew:

    Начинал заниматься в перчатках Атеми - порвались за 3 месяца изнутри полностью, и внешний шов у большого пальца. Полное говно конечно, но мне особо не надо было.

    Потом купил Хаябусу за 110 баксов (при курсе 27 рублей хехе) - понравились, удобные, рука хорошо сидит за некоторыми моментами (при объёмной намотке). В итоге подарил другу, т.к. для меня 12 унц было маловато.
    Купил Венум Челенжер 2.0 16oz - стоят недорого, по качеству вполне неплохо, сидят тоже неплохо. Особо претензий нет. Наверное я просто хороших перчаток не видел хД

    Тренерский состав у нас юзает Fairtex
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tfrost

    tfrost Бывалый

    По остальной экипе у тебя рейтинг свой есть?
    Было бы интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    боксерские перчатки у меня twins (благо есть на них выход в районе 3000 штук получается), а чаще всего пользуюсь перчатками bull's которым уже 8 лет.)

    мма-шные у меня еверласт и были бусинки, но хаябусу сожрал мой кот. )Они погрызынные все, царапанные)

    компрессионки я беру простые и недорогие)
    либо ноунеймы, либо найк про комбат, вообще огонь всем мма фирмам сосать и сосать до качества найка.
    Компресионка от найка у меня живет с 2010 года.
    Уже 6 лет постоянной носки и нихуя))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    могу сказать на счет шлемов
    лучшее что я видел это winning модель мексиканского стиля, обзор коасснный, сидит хорошо, легкий, защищает.
    требует одевать под него шапку аля найк комбат дабы избежаьь прокрутов и перетягивания

    winning с бампером у меня тоже есть, но обзор не нравится в нем совсем, это единственный и главный минус.


    из бюджетных моделей мне нравится everlast с защитой щек

    cleto по моему мнению жалкая пародия на виннинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lukman10

    Lukman10 Новичок

    Кстати, сейчас Венум делает действительно качественные перчатки, тебе стоит попробовать
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Для тех,кто считает венумы хорошими перчатками - прикиньте что-нибудь из относительно приличного и разницу сразу можно увидеть (говорю про челенджер 2.0, ибо самые распространенные из недорогих, контендер можно вообще в расчет не брать, такие даже жене б не взял на первое время). Насчет фаертексов не согласен категорически,тренировочные не жесткие. Про топ кинг тоже ничего не сказали)хорошие перчатки)
    Сам недавно взял твинс,ибо старые пришли в полную негодность ,долго сомневался почему-то)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
  8. tfrost

    tfrost Бывалый

    Ну они дешевенькие, за эти деньги лучше ничего не возьмёшь по моему.
     
  9. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    В перчатках из нормальных материалов, понятие лучше очень субьективное, я выше писал уже, что для меня fairtex удобней=лучше чем winning который 99% людей недоступен во всех смыслах
     
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Вчера взял себе Rdx, кожаные. Буду пробовать. Английское качество.
     
  11. tfrost

    tfrost Бывалый

    По каппам, кстати, кто чем пользуется?
     
  12. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    nike с перфораций для дыхания с закрытым ртом, нравится.

    рекомендую всем кто использует шлема, шапку найк комбат, вещь принципиально удобная и функциональная
     
  13. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я капу делал профессиональную у стоматолога. Она делается по слепку зубов и жестко сидит на челюсти и не слетает. Можно не держать ее зубами и нормально дышать ртом у кого проблемы с носом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tfrost

    tfrost Бывалый

    Во сколько обошлось?
    У меня одновременно проблема и с носом и с дёснами (перегородка, кровоточащие дёсна), поэтому нужна плотносидящая и низкая капа. Всё что до этого покупал, плохо подходит, спаррингую без капы в 90% случаев :trollface:
     
  15. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я делал за 3000. Сейчас парни ездили сказали что 5000
     
  16. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    спарингую без капы...ты с кем спарингуешь то с детьми что ли?)) как это возможно вообще
     
  17. tfrost

    tfrost Бывалый

    спс, надо озадачиться)
    на фулконтакт цепляю, на лайт не цепляю.
     
  18. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    лайт просто понятие относительное, я иногда случайно новичкам даже. накручиваю. без умысла абсолютно, и аккуратно работая
    сам ВСЕГДА одеваю каппу даже с детьми.
    у меня были случаи когда люди падали в спарингах от легких ударов не сжатым кулаком.
    если весишь 80-90 он в любом случае прилетает ощутимо так или иначе, а если нет каппы можно зубы то покрошить. самое страшное и не дешевое ))
     
  19. tfrost

    tfrost Бывалый

    Согласен, всякое бывает) Поэтому и хочу комфортную капу))
     
  20. Кроха

    Кроха Бывалый

    Всем советую профи капу. намаялся с херней из магазинов)
     
  21. tfrost

    tfrost Бывалый

    Нагуглил, делают за 4 к) В ближайшее время пойду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Сейчас в командировке в Москве. Естественно нужны снарядки. Моим хана, да и дешевые. Много чего перемерил, в общем купил Ultimatum boxing, 5290р, очень удобные. Не ожидал от наших производителей, сделанны добротно. Домой приеду заценю. Взял и их бинты 4.5м.
     
  23. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    я сам работаю в таких, взял правда за 16 лимитированную серию)

    крутые они, что то среднее между клето и виннингом, слышал что дают пж гарантию на них.

    немного напрягает "мексиканская" манжета, но это вопрос привычки.
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну дали гарантию год. На счет защиты запястья. Мне понравилось. Иной раз работы на скорость по времени в старых сворачивал кулак. Не сильно. Но не приятно. В общем как на руке сидят. позитива куча. Хочу мешок.
    Самое что класс в них, нет дожима, не надо принудительно старатся сжимать кулак в них.
     
  25. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    ну дожим это совсем любительские тренировочные, или аиба соревновательные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Я в таких и работал, что можно было купить в моей деревне.
     
  27. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Ну поздравляю с приобретением действительно качественного инвентаря, многие топы в боксе, и мма, выбирают данный бренд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Кроха

    Кроха Бывалый

    Бред то российский. Но насколько я знаю шьют в Пакистане))))
     
  29. millwallspb

    millwallspb Бывалый

    Это нормально, кроме вининга, и тайских брендов, там все шьется.
     
  30. tfrost

    tfrost Бывалый

    есть какие-то рекомендации, где делают быстро и качественно? буду в мск на след неделе, хотел заодно сделать)