Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс | Страница 22 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Беседы о Вечном. Религиозный опыт и атеистический дискурс

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Александр114389, 2 фев 2021.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Переведите денег на карту, пострадавшему за веру православную!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так он и писал, самогону тяпни, а не водки, ром и виски тот же самогон, только подготовленный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Отправляй их к нам, обратим в мусульманскую
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  4. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Возможно и так, но качество самогона вещь весьма неопределённая.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    У них там дресс-код код, на павших в бою, а ты с набитым брюхом в кроватке кончишсь в битве под виагрой на старости лет.))) хуев дров тебе а не вальхалу:dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Пират, сын, пирата, потомок пирата, в 14 колене пират епти:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    120 розг и кол в жопу , этому прилюбодею. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Отправим, отправим,....:hmm:

    , с новым крестовым походом :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Всё резвишься ебантяй :))) ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну раз в 7 лет могу себе это позволить.. посмотреть сквозь призму)) утром встал.. состояние бодряковое. А от стакана водки я только есть захочу, не более..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ну че сразу ебантяй,
    Мой Господь учит меня быть снисходительным и доброжелательным ко всем и заблудшим овцам в том числе :nate:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  12. Мир твоему праху братишка :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    (Да вроде не настолько еще расспался).
    Иди, воюй (курьером, таксистом, планктоном офисным, прадованом) за KPI и...
    ПРОПУСК В ЧЕРТОГИ ГДЕ КЛЕРКИ БУХАЮТ!!! :metalhead:
    братюнь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Я своё отвоевал :))) Но если надо будет снова , соберу свое тело и немного продержусь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Мне похуй кто меня пожрет. Хотя я бы предпочел кремирование, и никаких могилок, оградок, памятников с фото и датами, а тем более крестов. И всяких родительский дней над моим прахом))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не можете свою суть не проявить....... ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Годнота Годнота x 1
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Этого после костра, в песочные часы :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мне чужие сиськи ни к чему, свои есть.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зверье)) инквизиторское)))

    мания величия у тебя))) В прочем не удивил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    "Мания Величия" это у Арии альбом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Потусторонние вещи со мной в жизни происходили (и не с одним мной), а вот тарелок,, я что-то всю жизнь ни одной не видел. Да и вооще весь космос дико враждебен к нам, что как бы доказывает отсутсвие в нём жизни. А жизнь есть что? "есть способ существования белковых тел." (Фридрих Энгельс) Полная фраза звучит крайне атеистически и я её не поддерживаю, но в первой её части он безусловно прав. Я к тому, что в контакт с нами явно вступают, но не пришельцы из космоса, это да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. я ж тебе не про водку и пьянку)), а здоровья для

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ViL

    ViL Бывалый

    @Sarus - приветствую! Какое твое мнение к каналу гулагу нет? И к истории с Кежиком Ондаром?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не в теме. Гляну на досуге)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Смотри.. как втянут тебя в этот досуг и станет тебе не до сук))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В зале древнего храма их было восемь.

    Восемь фигур, облачённых в балахоны с капюшонами. Восемь искавших путь. Восемь будущих пророков истины, что Он дарует им, когда явится в эту реальность.

    До заветного мига оставалось всего несколько секунд.
    – Явись же нам, Великий Сайфер, – голос предводителя секты срывался на крик. В отличие от ритуалов, которые сектанты практиковали до этого, сейчас они расплачивались собственной силой. Двадцать лет жизни от каждого – такова цена призыва. Как результат, культисты с трудом держались на ногах. В ушах у них звенело, а один едва-едва подавлял приступ тошноты. Но они верили: как только ритуал свершится, призванная сущность воздаст им за лишения.

    Ударил гром. Молния осветила зал, и в центре пентаграммы появилась фигура призванного существа.
    – Великий Сайфер, – культисты упали на колени, приветствуя своего повелителя. – Даруй нам истинное знание и богатство, о котором мы даже не мечтали.

    Демон молчал. Прошла минута, другая. У культистов уже начали затекать колени, когда тот ответил:
    – Через три точки, не лежащие на одной прямой, можно провести плоскость, и притом только одну.

    Люди потеряли дар речи. Они ждали чего угодно, даже того, что демон начнёт их убивать. Но к уроку геометрии они оказались не готовы.
    – Как же так? – дрожащим голосом спросил один из культистов. — В свитке чётко было сказано, что, призвав вас, мы узнаем великую истину!
    – А чем вам аксиома не истина? – удивился демон.
    – Но ведь это всем известно, – подал голос глава культа. – Мы ждали другого, ведь в свитке...
    – А где в свитке сказано, что я поведаю неизвестную вам истину? – щелчком пальцев демон материализовал себе трон и уселся на него, запрокинув ногу на ногу. – Ну хорошо, юристов среди вас нет? Тогда вот вам кое-что новенькое. В Российском законодательстве умысел как форма вины бывает прямым и косвенным. Теперь довольны?
    – А как же богатство, о котором мы и не мечтали? – спросил другой культист.
    – Богатство? Дайте подумать, – демон несколько секунд изучал своих прислужников, а затем вновь щёлкнул пальцами. — Будь по-вашему, — перед главой культа появилась большая чёрная коробка.

    Все внимательно на неё уставились, а затем один из культистов, не выдержав, спросил:
    – Что это?
    – Конструктор лего. Модель Хогвартса, – ответил демон. – Любой ребёнок и даже некоторые взрослые скажут вам, что это настоящее сокровище. И я проверил. Никто из вас об этом даже и не мечтал. Ну что, все счастливы?
    – Да как ты смеешь?! – воскликнул глава культа, пытаясь вскочить, но затёкшие ноги отказывались разгибаться. – Ты не можешь так поступить с нами!
    – О, я могу, – демон хищно улыбнулся, разглядывая своих жертв. – Я могу всё.

    * * *
    – И что потом? – спросил у демона его собрат. – Ты всех съел?

    Два порождения нижних миров вели разговор в царстве огня и пламени.
    – Зачем? – удивился тот. – Пуганул их до седых волос и исчез.
    – И ты не забрал их жизни вдобавок к полученной силе? Но ведь это же было так просто.
    – Вот именно. Просто, – Сайфер рассмеялся, глядя на недоумевающее лицо собеседника. – Не заставляй меня думать, что ты недалеко ушёл от людишек.
    – И всё же - почему?
    – Ну что с тобой делать, – Сайферу захотелось прибить этого идиота, лишённого мозгов и чувства юмора. Но это доказало бы, что он сам ничуть не лучше людей. – Смотри, – начал объяснять он. – Давай вместе включим логику. Убей я их – получил бы больше сил, но что ещё? Внимание светлых, которое порой бывает утомительно, а иногда даже смертельно.
    – Но это цена за силу, – перебил его собеседник. – И только трус…
    – И я оставил их в живых.
    – А теперь...
    – А теперь это дурачьё подкинуло схему ритуала другой секте. Пострадали они – пусть пострадают другие. Простое решение, – Сайфер вновь засмеялся. В минуты триумфа даже такое душное местечко, как Ад, казалось ему райским курортом. – Только за этот год это будет восьмой культ. И ещё никто на меня не жаловался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Понаписал блин, аж глазам больно, нельзя ли покороче типа в натуре. Тут прохфесоров нету.:))
    П.с. не ставь смайлики я тя умоляю!!:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1