Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка). | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi94

Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка).

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Archi94, 20 мар 2015.

  1. RusX
    RusX
    Автор,гни свою линию и все будет,остальное же лишь дело времени,сна,жестких тренеровок и работы ложкой.
  2. Limonnik
    Limonnik
    Вот вам фотка после сушки
    Прямиком из будущего

    Вложения:

    • 2222222.jpg
      2222222.jpg
      Размер файла:
      2,8 МБ
      Просмотров:
      430
    1. Жировик
      Жировик
      :lol::lol::lol:
      этапять!!!
      атдуши брат! :buba:
  3. Archi94
    Archi94
    хах) насмешил, отдуши_)))
  4. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ну нихуясебе прогресс:huyase:, я так в универе перед армией, жравши по 2 шоколадки на ночь, не спрогрессировал.
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      надо было жрать наггетсы с сырным соусом! отвечаю, прогресс был бы куда лучше)
      1. Monolithic Fishmonger X
        Monolithic Fishmonger X
        Я жрал постоянно "горячие бутерброды" - батон+мазик+ колбаса/карбонат, на минуту в микроволновку. Наверно стоит сказать спасибо своему организму,за то, что я не раскачался так же сильно, как автор).
  5. backfist
    backfist
    аааааааааааааа, друуухх, я такую массу могу за месяц на набрать на пирожных и пельменях не то что бес протиена, но бля ваще без тренировок)))))))))))
  6. Archi94
    Archi94
    1 неделя
    Вообщем, начал я с 29.03 сие богомерзкое действие:newcry:. Из рациона исключены все быстрые углеводы и прочая хуета. В день потребляется 100гр риса, тобиж 70гр углей, 500-600гр - грудки, 3-6 яичных белков, 10-15 орешков арахиса, клетчатка не ограничено, фрукты, курага и изюм(в разумных количествах). Пью до 2 литров в сутки. На ночь обезжиренный творожок, гдето по 250гр. Если сильно хочу жрать, съедаю еще 3 яичных белка. В сумме по калориям выходит под 1000-1200. Фарма:
    - суст 500мг в неделю(контролю эстрогены, ввиду того, что не получилось купить станазу, купил его, да бы не сжечь то чего и так нет, советы по поводу, что на нем не сушатся, прошу не давать, процент жира всерамно станет меньше)
    - L-тироксин - 200мг день
    Клен- 120мг день
    йохимбин под 10мг в день
    Силовые не упали, даже выросли, выносливость растет, я хз... По массе со 105 ушел до 104, но субъективно потерял гораздо больше, складки жира весомо уменьшились. Ебашу жестко, кардио все дела, на трешах аж горю... Просьба проконтролить рацион, хочу и вовсе выйти на безуглеводку.:po weke:
    Спасибо

    Вложения:

    • 4546.jpg
      4546.jpg
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      300
    • 7777.jpg
      7777.jpg
      Размер файла:
      812,7 КБ
      Просмотров:
      316
  7. Archi94
    Archi94
    И да, можно ли на 2 неделю сократить угли до 50 гр, или это будет слишком быстро?
  8. Limonnik
    Limonnik
    ну ты отморозь)))
    как часто контролируешь эстрогены? и сколько сейчас эстрогенов?
  9. Archi94
    Archi94
    лабораторный анализ не сдавал, каюсь
    иду на тамоксе, 20мг в сутки, ибо без него, чувствуется повышение, вода, одышка, снижение либидо и прочая хуйня...
    на эту неделю решено углеводы не урезать, так и оставил 70(побоялся что замедлится процесс), жир горит зашибительски, мышцы на месте... масса уже 103
    так загорелся сушкой, что стал ходить в тренажерку почти каждый день, главное что б мотор не стал:xdnew:
    добавил по 2 грамма рибоксина в день
    кардио стало делать невыносимо тяжко, бегаю после трени, не больше 15-30 минут
    в планах на след неделю сдать анализы на Т3-Т4, пролактин/эстрадиол

    к клену полнейшая толерантность, повысил до 160
  10. Archi94
    Archi94
    VQvKQ7kGhE0.jpg
    О, эти вкуснейшие печеньки из овсянки и сахарозаменителя, так и тают во рту)
  11. Limonnik
    Limonnik
    Ты, видимо, очень умный, раз можешь контролировать эстрогены, не сдавая анализов)
  12. Archi94
    Archi94
    силой мысли
  13. Archi94
    Archi94
    хотя надо поскорей сдать анализы, ибо чувствую я, что доиграюсь
  14. Archi94
    Archi94
    добавлены витамины-минералы, омега3-6, глюкозамин-хондроэтин, ибо плечи болят невыносимо
  15. Archi94
    Archi94
    теперь когда стал сушиться, реально выкупил как дох*я на мне жира((((((""!"!!!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 апр 2015 Показать
    2. Жировик
      Жировик
      бля,не может быть!
  16. Archi94
    Archi94
    ИА, ингибируют ароматазу соответсвенно, временно прекращается конверсия, устраняют причину ароматизации
    Антиэстрогены - свзяывают эстрогены, уменьшая кол-во свободно циркулирующих женских гормонов
    первые - стоят дорого, менее токсичны, не снижают эффективность курса
    вторые - дешовая херня, которая подходит мне
    1. Валера666
      Валера666
      Связывают рецепторы а не эстрогены же
      1. Archi94
        Archi94
        свой выбор я объяснил
  17. Юлий Булий
    Юлий Булий
    Чувак, 1000-1200 ккал - это жесть. Сделай 2200-2400 (300 г белка / 100-150 г углеводов / 60-70 г жира), делай 4 силовых (по принципу верх - низ в пн, вт, чт, пт + 30 минут кардио после силовой). Если жрешь йох, то принимай натощак по 15-20 мг и делай час кардио, потом 1,5-2 часа не жри после кардио. Кардио можешь делать каждый день. Выкинь свой тамоксифен и купи летрозол. Жри по полтаблетки в пн и чт. Принимай кетотифен по 1-2 мг на ночь с 15 дня приема клена - можелшь продлить его курс на 6-8 недель. Тироксин перестань принимать сегодня же. Суст ставь по полкуба через день, а не 2 раза в неделю.
  18. Archi94
    Archi94
    вот нах писать, только что бы писать
    не фанат я твоих советов, соряН, но:

    Чувак, 1000-1200 ккал - это жесть
    - согласен, но это эффективно в моем случае, ибо я носитель 20 жира, и хочу пожечь это к лету

    Принимай кетотифен по 1-2 мг на ночь с 15 дня приема клена - можелшь продлить его курс на 6-8 недель.
    - чепуха полнейшая, кетотифен аж никак ничего не продлит, толерантность и даун-регуляция, только перерыв

    Сделай 2200-2400 (300 г белка / 100-150 г углеводов / 60-70 г жира),
    я на 150 гр углей набираю(да что там, я и на 70гр углей набираю сухарь на сустаноне, и силовые увеличиваю)

    Выкинь свой тамоксифен и купи летрозол
    летрозол - ИА и ингибитор синтеза, то о чем я писал выше... денег у меня на него нет, и с херов я должен выкидывать тамоксифен

    Тироксин перестань принимать сегодня же
    ато что случится же? зоб ебанет?)

    Суст ставь по полкуба через день, а не 2 раза в неделю.
    я и не говорил что ставлю суст 2 раза в неделю, у меня инъекция 500мг раз в неделю
    по полкуба(500мг) через день??
    1. Юлий Булий
      Юлий Булий
      Я тебя недооценил. Ты долбоеб.
  19. Юлий Булий
    Юлий Булий
    - Немного снизь калорийность, чтобы еще быстрее обрести желанную форму. (500-600 ккал в день вполне достатоночно)
    - Снизь углеводы до 5 г в сутки, чтобы набирать мышцы еще более сухо
    - Тироксин увеличь до 400-600 мкг в сутки - меньше неэффективно, конверсия в Т4 слишком слабая
    - Ставь сустанон раз в 2 недели по 1000 мг, чтобы почувствовать лучше его работу за счет высокого анаболического фона
    - К кленбутеролу не помешало бы добавить сибутрамин для контроля аппетита и поддержки сердца , а также динитрофенол в качестве легкого термогеника
    - Увеличить немного тамоксифен (до 60-80 мг в сутки), чтобы заблокировать весь эстроген, увеличить либидо и снизить ГСПГ
    - Сделай сплит с акцентом на мелкие группы мышц и тренируйся ежедневно, чтобы на пляже иметь максимально эффектную форму.
    - Можно добавить немного ХГЧ, как дополнительный бустер тестостерона на курсе
  20. Limonnik
    Limonnik
    "летрозол - ИА и ингибитор синтеза, то о чем я писал выше... денег у меня на него нет, и с херов я должен выкидывать тамоксифен" - ты бы хоть почитал сначала об антиэстрогенах и ИА, тем более если похудеть хочешь
    сдай анализы, мудила, а нет денег - качайся на турниках, или навредишь больше, чем пользы принесёшь
  21. Валера666
    Валера666
    Надеюсь завкафедрой эндокринологии прочтет этот блог и разобьет тебе ебло в переходе
  22. Archi94
    Archi94
    написал же, что анализы сдам на следующей неделе

    а я что бля ангел из гринписа какой то....?? по хорошему все вредно...

    а скажи мне долбаебу, зачем повышать калораж если я заебато чувствую себя на тренях, активно жгу жир и не теряю мышцы и силовые.... нахуя? для чего
    все вы пиздите про вред тироксина, но не один человек реально не привел факт о гипофункции щитовидки после курса оного... одни блять крики ой...ай... тироксин...хуюксин... если не превышать дозировки и длительность нихрена не будет... восстанавливается так же как и поджелудочная, как и яички

    я видите ли имел возможность испытывать на своем организме действие веществ гораздо, гараааздо более вредных(уж поверь) нежели тироксин.... и нихуя, живой здоровый....
    были бы бабки купил бы и dnp
    меня интересует результат, спасибо за беспокойство
    я не стремлюсь на сушке набирать мышцы, я хочу просто пожечь жир
    1. Юлий Булий
      Юлий Булий
      Видать, че-т на мозг действующее жрал, либо жрешь. А говоришь, все восстанавливается.
  23. Archi94
    Archi94
    пожечь за 2 недели 5 кг жира, я выбираю жесть
  24. PharmaN
    PharmaN
    Сушка или таки похудение?!
    1. stiga2142
      stiga2142
      дебило-липолиз.
  25. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Ебать тут хардкор творится, 1200 ккал).
  26. SwissBrie
    SwissBrie
    Отныне это мой любимый блог, благодаря комментам я чую что буду жить вечно :trollface:
  27. Archi94
    Archi94
    закончилась 2 неделя
    чувствую себя заебись, жир горит заебись, от суста бесконечный пруф, нескончаемая энергия, выносливость безбожная, останавливает только сердце
    клен стал бесполезен в любых количествах
    со следующей недели ЭКА
    масса 101,4
    ввел в рацио рыбу холодного, горячего копчения, по 100-150 гр в день, больше творога, больше яичных белков, мандиринки, пару чайных ложечек натурального меда,
    увеличил рацион до 1500-1800ккал, на выходных поддам под 200гр углей в день, да бы не замедлять обмен и получше восстановиться
    изменил свою ебнутую программу, сделал более равномерной и плавной
    планирую купить ВСАА на след неделю
    один хер наращиваю веса
    кардио по 10-15 минут после трени
    стал подсираться и без того херовый сон, седатируюсь: персен, глицин, донормил(вполне высыпаюсь)
    при вскрытии суста, решил выебнуться и не воспользовался пилочкой, за что был наказан расколотой ампулой, мир будь ты проклят:shok:

    Вложения:

    • нога.jpg
      нога.jpg
      Размер файла:
      4,3 МБ
      Просмотров:
      268
    • фронт.jpg
      фронт.jpg
      Размер файла:
      885,7 КБ
      Просмотров:
      363
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 апр 2015 Показать