Блог - Антитабачный пост. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Антитабачный пост.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 17 окт 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас,Железные шарниры планеты!!
    Создано уже два прецедента-соседи выиграли суд и слупили компенсацию.Тех кого травят курящие на балконах и лестничных клетках можете смело подавать в суд-беспроигрышное дело.Только сфоткайте их.Но обычно с этим проблем не бывает могу вас уверить.Они нагло ухмыляясь и чуть ли не тыкая в морду вам вонючим бычком быдлят-да на на!! снимай))))(иногда некоторые перебарщивают как в моем случае и до суда не доходит-я просто повозил тварь по заплеванному полу,высыпал на башку из консервной банки вонючие бычки и сопроводил поучительной беседой дословно-не надо быть плохим-надо быть хорошим))Два года уже в подьезде не курят..
    Всем здоровья!!

    день борьбы с курением1.jpg

    https://www.mk.ru/social/2018/10/04/sud-zapretil-rossiyanam-kurit-na-sobstvennom-balkone.html
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. RockBeat
    RockBeat
    А мне жена недавно обратную историю рассказала. Мужичок в своём подъезде сделал замечание курильщику и получил от того разбитую губу, чуть ли не зашивали ему эту губу. Конечно он поменьше тебя, причём заметно, так обычный среднестатистический щуплый человек, ну и не такой дерзкий и резкий.
    п.с. я с ним не знаком, а то бы посоветовал в ментовку за побои и в суд за курение.
    1. daiverkot
      daiverkot
      уголовка лютая.с ебанистической компенсацией..может тоже дать разбить себе..чета я лоханулся..
      1. Ален Делон
        Ален Делон
        Приезжай ко мне, я курю в подъезде, так разнесу за 2 секунды - на всю жизнь хватит
        1. daiverkot
          daiverkot
          блиать...пахнет смертью-я не поеду..судя по твоим словам ты машина-убийца а я обижаю только маленьких и слабых..
        2. less
          less
          поеду только с иж,из соседней темы:perec:,пряч бычки
        3. Bolo
          Bolo
          Если решу свести счеты с жизнью когда-нибудь, просто приеду к тебе)))
          1. less
            less
            идеш такой -смотришь стоит чучело смаляет прям на лесничной клетке,дым весь в хату идет,ну думаешь,ща размотаю,подходишь ближе,угадываешь нотки французкого парфима-так этож ален делон, стреляешь сигу постояли вместе покурили,обсудили неделю мод в мелане,забычковал,напоследок козырнул шляпой и пошел домой
            1. Валера667
              Валера667
              ален де лон следует за тобой, шлепая тебя по заду
              а ты и не против
              титры
              1. less
                less
                опять пидарестические мотивы,а все так хорошо начиналось
      2. less
        less
        рукоприкладство -это выбор каждого,пока тебя не закрыли или хотябы условку не дали ,не понимаешь,поэтому ну его нахуй. Пару раз находясь в мусарне и отмазавшись только копейкой,стал понимать,что ну его нахуй трогать других людей,только в экстренных случаях и без свидетелей
        1. УЛЬРИХ
          УЛЬРИХ
          Или убирать и свидетелей)
          1. less
            less
            такие страшные фильмы не смотрю
        2. daiverkot
          daiverkot
          Я так и сделал..просто сорвался..11 вечера..я уставший а быдлятина накурила а я на 5 этаж иду
          1. TomCat
            TomCat
            За что ты и был наказан
  3. kid rocks
    kid rocks
    бля чудак,такую хуйню постишь!Иди на сайт вуменсикрет
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2018 Показать
    1. daiverkot
      daiverkot
      Прецедент знаешь,что такое? Если ситуация такая же просто ссылаешься на это дело и суд автоматом выносит решение-такое же.он не можеттпо друглму сделать.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        17 окт 2018 Показать
        1. daiverkot
          daiverkot
          я живу на 5 этаже и уебаны несмотря на мои просьбы неоднократные,что у меня жена больная и ей нельзя этим дышать и дым идет в квартиру и по лестнице трудно через дым подниматься никак не реагировали.Плсле вождения одного ебалом по плевотине все дружно стали курить в своих крысиных норах. само собой я бы не стал это при свидетелях делать..но сумрак.отсутствие камер и свидетелей,датая быдлятина и наглость пидараса сделали свое дело))).
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 окт 2018 Показать
            1. less
              less
              балончик-это ключ балонный?тогда я за!
          2. lexa13kov
            lexa13kov
            А что случилось с женой? Ты ж вроде не особо давно выкладывал фотки где секс втроем? Все же в норме было
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              17 окт 2018 Показать
            2. TomCat
              TomCat
              Кстати, да
      2. Kabanchik
        Kabanchik
        Хйня. У нас не пенлостантское право. Прецедент не работает.
        1. daiverkot
          daiverkot
          не скажи..
      3. Mirion
        Mirion
        Доброго дня! Я Вами не согласен, в США, да прецедентное право, в РФ такого нет. 3 суда по трем абсолютно одинаковым делам может вынести 3 разных решения...
        Ибо практика...
  5. daiverkot
    daiverkot
    долго рассказывать-это не один год.секс сексом.болезнь болезнью.как нибудь я расскажу здесь.сейчас не хочу.о плохих врачах некомпетентных путающих гемангиому в позвоночнике с раком спинного мозга и о инсульте из за этого приговора и о том как я ее восстанавливал,массажем,муками и спортом.так ,что она на каблуках смогла опять ходить.Это не мешает нам жить как в последний раз..

    Вложения:

    1. lexa13kov
      lexa13kov
      Мда бля( Жизнь не щадит никого.
  6. XXVI
    XXVI
    > я просто повозил тварь по заплеванному полу,высыпал на башку из консервной банки вонючие бычки и сопроводил поучительной беседой дословно-не надо быть плохим-надо быть хорошим))Два года уже в подьезде не курят..

    Охуительная история! Пиши еще.
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    на самом деле сам недавно столкнулся с подобным.
    У сестры сосед, над ней.
    Стал терроризировать её МЧ о том что тот якобы курит на балконе и пиздец.
    Грубит, лезет с фотокамерами, ну короче человек неадекватен. На какие либо компромиссы не идёт.
    МЧ у сестры работает с раннего утра до позднего вечера. Итого курит раз 2-3 за сутки.
    Вот тут я бы сам с удовольствием набил лицо тому товарищу, мужику 40+ лет, агрессируют на мою сестру, что за мудак. Но понимаю что он ищет повод мусорнутся. И как с такими жить?
    Он ссылается на детей и прочее, хотя сам урить не чурается на своём балконе, это как бы нормально.
    И такая хуйня пойдёт хныкать в суд и даже может выиграть. Вот и думайте сами, решайте сами.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ситуаций тысяча но в целом курильщики прихуели дымить на площадках
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        В подъездах полностью согласен.
        А балконы это пиздец сложно для меня.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я уж на это не замахиваюсь пусть суко хоть шашлык там жарят..кстати видео есть как от бычков машины горят под балконами..)).. интересно им как..курение..
      2. TomCat
        TomCat
        Раньше курили везде. И все ок было. Теперь такие акции, а ты подписался?
        1. daiverkot
          daiverkot
          всегда был против этого.а в этой ситуации необходимость просто.
    2. Lifter
      Lifter
      Сфоткать соседа, как тот сам курит на балконе и в суде предъявить. Вот смеху-то будет.
  8. milkboy86
    milkboy86
    че за херня, теперь если покурить то на тебя сразу бычку закатят или малявами мусорскими пугать начнут и вообще скажут "ты неправильно живешь делай то что я говорю я тут главный"? походу пассивные курильщики начали перенимать привычки у людей типа "яжемать"
    1. daiverkot
      daiverkot
      Бидняшки..теперь вы будете жрать ваше говно в одну харю...так жалко вас..
      1. TomCat
        TomCat
        Тебе тогда тоже придется свое в одного драть получается?
    2. Henium
      Henium
      ты можешь курить сколько угодно, как угодно, где угодно и чем угодно! Только изволь делать это так, чтоб никому своей вонючей хуятиной не доставлять дискомфорт! я ебал дышать этим говном!
      1. daiverkot
        daiverkot
        А они этого нихуя не понимают..но самое иетересное дома они у себе не хотят курить..там родственнки пропиздон быстро вставляют..да и детей своих травить не хочется-он чужих будет..
      2. milkboy86
        milkboy86
        так я той же позиции придерживаюсь, но бесит что антикурильщики и им подобные слишком дерзкие, считают себя главными и не могут вести приличный диалог. Вот делаю я днем в рабочее время ремонт, ломится ко мне чудо и начинает мне предъявлять в грубой форме что я потревожил его сон. Почему нельзя вежливо попросить перестать? Я что экстрасенс и знал что он там спит? А он бычит на меня как будто я назло ему это делаю.
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты дурку то не гони...одно дело дрелью сверлить дырку а другое дело на общей площадке пятиэтажки так дыма наебенить,чтобы он собрался у меня в квартире..и диалога вы не понимаете-только если вас как котов насравших в вашу дрисню ебалом потыкать ..и гонял я вас говноедов и буду гонять а сам не смогу мусорщикам доверю-будете курящими обезьянами в обезьянннике
          1. milkboy86
            milkboy86
            кого вас? я курю или на улице или в отведенных для этого местах. ты даже мысль основную понять не можешь, тебе лишь бы бочки катить. люди разучились прилично заявлять о пересечении их интересов и идти на диалог, для вас это лишь повод помериться яйцами. и налицо двойные стандарты: повозил курильщика по полу- это нормально, а разбили лицо предъявляющему- так это жуткая уголовка. тут уж надо определиться, либо силой выяснять отношения, либо судами.
            1. daiverkot
              daiverkot
              поясняю.я уже написал,что год пытался упросить!!! не курить в подьезде.И заметил,что именно!!курильщики считают себя пупами земли и не идут ни на какие компромиссы..поэтому диалоги как раз не для вас я так понял..
              1. milkboy86
                milkboy86
                признаюсь, тут тогда все нормально. просто я на своем опыте заметил другое- любой сосед, которому что либо мешает, приходит и изначально начинает обсуждение с позиции грубости и его абсолютной правоты. уже просто реакция отвечать им в их же манере выработалась. вот собственно мы отчасти разгадали загадку, почему ни с той ни с другой стороны нет желания идти на диалоги)
                1. TomCat
                  TomCat
                  Еще и пьяный, как скотина, приходит
              2. XXVI
                XXVI
                > курильщики считают себя пупами земли и не идут ни на какие компромиссы..
                Это может и так. Но в топике пока исключительно ты срешь кирпичами и рассказываешь охуительные истории про то, как у себя в колхозе дал п*зды каким то алкашам. Это, когда пойдешь унижать курильщиков, вот этого дядю не забудь, кстати он не один такой, в профи ББ РФ есть еще курильщики.

                [​IMG]
                А в околобойцовых кругах для тебя вообще непаханное поле. Дерзай, епта!
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  ой ты,пуууупсичек обиженный))))..а зачем мне на него выебываться? он курит судя по всему не в подьезде как ты а вообще по середке реки или пруда гыыыы..ты еще пАкричи-иииии..тилифон дай ээээ..я тиби найду )))!!!!
                  1. XXVI
                    XXVI
                    Классно съехал, ты тут п*здить вроде всех курильшиков собирался. А тут толерастия к курильщику Линдоверу вдруг появилась. Занятно

                    Обиженки как раз травят на форумах охуительные истори про захваты подъездов и прочее херойство, дабы компенсировать свои лажи в ИРЛ.
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Найди хоть слово,чмошник тупой где я в посте своем ВСЕХ и ВЕЗДЕ курильщиков пиздить собрался гыыыы..ты еще чмошней и тупей стал выглядеть ,клоун)))
                      1. XXVI
                        XXVI
                        Гребешок, прогиб ссыкливого 47-летнего инет-п*здобола защитан, уже у тебя не все курильщики народ травят. Давай зови своего ручного пиздобола Боло, будете друг другу лайки ставить и кукарекать в унисон
                    2. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Линдовер кстати не такой дерзкий когда с ним тетатет общаешься и задаешь каверзные вопросы
                2. Bolo
                  Bolo
                  Чувак, тебе сколько лет, что ты бодибилдерами народ пугаешь?)) Сам, небось, мечтаешь, что тоже вырастишь таким же большим и сильным?))))
                  1. daiverkot
                    daiverkot
                    внатури)))..ты где пропадал? Опять Брюску Ли на острове Дракона топтал?))
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Да я так, погулять выходил)))
                  2. less
                    less
                    что билдер взади пристроется:- -:
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Не топчи его мечты))
                      1. XXVI
                        XXVI
                        Ой, какое единство у зожникосектантов, на тему гомоебли. Уже свои мечты озвучили и мне приписали.
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        Я ж говорю-мы уже у него секта пидрил раз не курим)) у жителя аула закончились его полтора аргумента))))
                      3. Bolo
                        Bolo
                        Напридумывал себе уже черт знает что)) Из чего такие выводы сделал непонятно: я ему ,грубо говоря, только намекнул, что он малолетка-долбоеб, а он меня уже в зожники записал и в гомики тоже, уж не знаю кто хуже))))
                      4. XXVI
                        XXVI
                        Не я начал гомотему. Забавно, что вы всей своей стаей с жердочки спрыгнули и закудахтали. Скоро наверное жаловаться на меня начнете администрации

                        Кстати, назвать собеседника малолетним долбоебом - первый признак малолетнего долюоеба
                      5. Bolo
                        Bolo
                        Конечно, побежим жаловаться, ведь ты нас всех так задел своими остроумными выпадами, можно сказать морально и интеллектуально уничтожил:lol::lol::lol:
                        Как после этого не попросить защиты у справедливых админов от яростного защитника курильщиков и петухов всея Руси)))
                        Сейчас петицию на тебя накатаем, быстро забанят:nono:
                      6. XXVI
                        XXVI
                        Овощь, пруфлинк предоставь где я петухов защищаю. Или ты пропизделся.
                      7. Bolo
                        Bolo
                        Так, вроде, билдеров вступился, вот тебе и пруф!)
                        Да ты сам уж несколько раз пропизделся по всем пунктам, я тебе предъявлять устану, полудурок :avtorklif:
                        Ты реально неадекватен в своей истерии, уж не знаю, почему у тебя так бомбануло, но в подобном дерьме копаться желания нет. Тебя даже троллить уже неинтересно, настолько ты уныл. Я тебя буду игнорировать, петушиный король, кукарекай дальше, но не надорвись:vihui:
                      8. XXVI
                        XXVI
                        Во, первый пиздобол есть. Слитый причем. Чтож теперь ты официально зам. глав гребня в местном курятнике. Кстати, есть такое правило "пруфлинк или пидарас" . Ты чушка попыталась перевести стрелки, а пруфов не предоставила, теперь ты еще и Манька
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        Раздухарил ты истеричку...так смИшно ПМСит)))
                        кстати почему он мне не предложил Арни отписдить не пойму-просто по скудоумию фантазии не хватило)))
                        [​IMG]
                      10. XXVI
                        XXVI
                        Гребешок, а на прямую поинтересоваться не хватает смелости? Откуда твой ручной п*здобол может знать почему я то или иное действие не совершил?
                      11. Xoxol
                        Xoxol
                        Ебло завали, ты как с уважаемым человеком разговариваешь, мразина.
                  3. XXVI
                    XXVI
                    Причем здесь вообще я и мои мечты. Линдовер курит и тем самым угрожает вашему сектанскому ЗОЖ-рейху, про который вы тут кукарекаете, только ни хера вы ему не сделаете как и обычным курильщикам, а будете друг другу поддергивать и травить байки одна охуительнее другой.
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Секта? Угрожает? Зож-хуеж? Мне лично вообще поебать на курильщиков, на Линдовера, на ЗОЖ и в особенности на тебя))) Просто решил до тебя доебаться, видно, что ты долбоеб, тут грех мимо пройти))))
                      Но ты не нервничай очень, можешь передернуть своему Линдоверу, а потом раскурить с ним "трубку" мира, а в разговор нормальных, не заднеприводных, господ, пожалуйста, больше не вмешивайся, чепушилА)))
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        Давно уже не было таких мокрощелок правда?.. как глоток воздуха свежего)))
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Да пипец, вообще форум стал пресным, наконец то размяться можно)))
                        А то ведь навык интернет бойца начинает ухудшаться, если не практиковаться))):spydance::wildwildwest:
                      3. XXVI
                        XXVI
                        Знатно у тебя бомбит петушек, пиши еще
                        И опять про задней привод кукарекаешь. Видимо у тебя это больная тема
                      4. XXVI
                        XXVI
                        А у тебя гребень на башке - это знак местного главпетуха?
                      5. Bolo
                        Bolo
                        :lol::lol::lol::lol:
                      6. Bolo
                        Bolo
                        Статусный мужик:xdnew::xdnew:
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        я ж говорю-у тупых ишаков с аула все аргументы сводятся к их влажным дырявым мечтам)))
                      8. XXVI
                        XXVI
                        Гребешок ты заебал зеркалить, гомотему начали твои корефаны по жердочке.
                        Кстати, а ты вообще сам за себя то вывозишь или без поддержки никак.
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        кстати заметь-он не отрицает ,что он с аула-они все как под копирку)))
                      10. XXVI
                        XXVI
                        Гребень, нафига мне тебе чего-то объяснять? Ты банальный инет-п*здобол
                        , который даже на форуме без подельников не вывозит.
                      11. RockBeat
                        RockBeat
                        Кот @daiverkot , @Bolo , перестаньте с ним спорить потому что:
                        "Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

                        Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:

                        - "Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы."
                      12. daiverkot
                        daiverkot
                        Дык мы с Боло общаемся))) заметь ответы ушлепку уже не даем давно..он просто истерит в одну харю а мы угараем))
                      13. XXVI
                        XXVI
                        Ебанул как Б-г!
                        Главное, что обосновывать ничего не надо. Счаз твои кореша гребень и пиздобол лайки поставят и нормас.

                        Ладно терпилы, пиздоболы, сливальщики и гребни бывайте. Можете покукарекать в мою сторону холопы, позволяю, один хрен ваше п*здобольское мнение ни хрена не значит даже в инете.
                      14. Bolo
                        Bolo
                        Да ладно, мы поугорали над убогим немножечко, без лишней агрессии и фанатизма)) Да я тем более уже закончил, а это над больным прикалываться слишком много нехорошо, а человек явно больной:buba:
                      15. Bolo
                        Bolo
                        Я вообще офигеваю с людей, у которых интеллекта, как у червя)) Кого только не встретишь на просторах Дочи))) Спасибо этому червяку, он сделал мой день)))
                      16. RockBeat
                        RockBeat
                        Да чо с них офигевать, только пожалеть их. Но это в теории, а на практике да, бесит тупизм.
          2. TomCat
            TomCat
            Прямо жалко тебя стало)
            1. daiverkot
              daiverkot
              сам в шоке...сижу и уже обмочился от того,что где то курит в пруду лендровер а тупоголовый сосунок мне советует зачем то на него наорать и навыебываться)))...откуда такие дебилы берутся интересно-следующий аргумент наверное у него будет как у всех скудоумных чушков-слюшай эээ..ти пидарас да?)))
              1. XXVI
                XXVI
                Гребень, как-то быстро у тебя ненависть к курильщикам на нет сошла.
                А как же бить ебала и возить рожей по бычкам?
  9. daiverkot
    daiverkot
    Вчера интересная мысль в голову пришла а сейчас я в этом утвердился))) а ведь на доче курильщиков хуева туча))))..и вот те кто на форумах ноют,что у них слабости и перетрен и сердце дубасит-чиво бы ита махло быть аааа???!!!...ребята вы видели ваши пепельницы с приятным запахом вокзального сортира? вот так выглядят и ваши легкие..пепельницы вы ведь даже иногда моете или вытряхиваете? а легкие у вас всегда как помойка..как можно в зале полноценно железо таскать если у вас кровь через такую вонючку убитую циркулирует..
    Но бросить не могут..силы воли нихуя нет.Отмазка обычно-так мало радостей в жЫзни..Че ж за радость у вас такая-жрать фекалии и получать от этого удовольствие.Самое интересное,что вы это прекрасно понимаете но ничего не можете с собой поделать..
    1. Светлый
      Светлый
      10 лет курил, потом в одно утро решил что больше не курю и бросил, хз для чего там силу воли надо. Вот в 6:30 утра себя отскребать от подушки и тащиться в зал - на это силу воли надо.
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Повезло, мне сигареты два года снились, не курю уже слава Богу пять лет почти . Тяжко было, первую неделю банально в туалет сходить не мог, ходил злой как собака.
      2. infiniti78
        infiniti78
        Взял и рассказал мою историю. Ну вот кто так делает!
  10. Lifter
    Lifter
    Мозги промыты у людей, вот и курят. Из многих знакомых/друзей по собственной воле мало кто бросил. В основном бросили те, у кого начались различные проблемы со здоровьем. При чем люди далеко не дураки - образованные, успешные, из хороших семей, но бросить мало кто может.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а это присуще всем кто дурь любую употребляет-они под это базу подводят а образованные в этом плане более умелые)))
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну вы понаписал тут. Типо вот я проснусь однажды и скажу ананизму стоп.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ты чО..ваще чели..там одни витамины...дрочи и не загоняйся))
    2. less
      less
      главное проснись и скажи нет дилдо,больше нет:xdnew:
    3. infiniti78
      infiniti78
      ты то может и скажешь, а рука так и продолжит теребонькать пока ты спишь
  12. Mirion
    Mirion
    Сосед курил постоянно на балконе, не мог спалить его ... В один день почуял дикий запах курева, звоню ему в дверь, открывает его мать... Объясняю ситуацию.. Далее выходит он, ВЕЖЛИВО прошу этого не делать ибо соседи, а запах сигарет это очень плохо... Сосед начал курить на улице или в саритере у себя.
    Через 7 дней я принес соседям Большой торт и фруктов со словами благодарности, они в шоке... уже более 6 месяцев нет запаха...
    Причем соседей я не знал до момента конфликта.
    Можно рожей и не возить по полу....
    1. less
      less
      ну если это объянять дав ему в руки гранату и забрав чеку,а потом вставить ее назед,то да,вежливые люди. Ну и тортик всегда за,жона есть у того соседа?:- -:
    2. daiverkot
      daiverkot
      конечно можно..но до этого год бесед не помог..
    3. OlegVolnik
      OlegVolnik
      Вот ко всем людям был бы подход через тортики... разбитых рыл было бы куда меньше. Проблема в том, что здравого люда куда меньше чем быдла, а быдло понимает только угрозы или силу
      1. daiverkot
        daiverkot
        в точку...а я еще в пинжаке и галстуке хожу часто,вежливо здороваюсь со всеми..а ведь для нашего народа раз ты в пиджак одел значит ты слабый лох безответный..а то,что я этим галстуком могу в порыве страсти придушить слегка...[​IMG]
        1. less
          less
          таки надо покупать нормальные костюмы и не носить их на пляже:rabbi:
          тебя принимают за торговца пылесосами
          1. daiverkot
            daiverkot
            Это зима. балбес)) и пинжак абныкнлвенный..только сшитый на 0аказ)))
          1. daiverkot
            daiverkot
            Нееее..нет необходимости-треугольник у меня поискать такого))
            1. Bolo
              Bolo
              Треугольник...голова у тебя квадратная)))
            2. RockBeat
              RockBeat
              Единственный треугольник, который бывает в природе - у женщин между ног.
              1. daiverkot
                daiverkot
                там пирожок
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  То что спрятано разве не кальмар? Но я говорю про ту фигуру где растут волосы, место в виде аглицкой буквы Y.
                2. less
                  less
                  вареник
        2. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          кто там классику пытается носить?)

          Вложения:

          • IMG_9956.JPG
            IMG_9956.JPG
            Размер файла:
            5,1 МБ
            Просмотров:
            144
          • kNhn0q8kWeo.jpg
            kNhn0q8kWeo.jpg
            Размер файла:
            339,2 КБ
            Просмотров:
            138
          1. daiverkot
            daiverkot
            ты прекращай ноги качать или жри меньше и уж точно не носи белые джинсы в обтяг.)))я всегда говорил-перекаченные ноги в джинсах смотрятся как жирные..рубашку лучше тебе на выпуск-ты виш пузень свисает а если одел брюки то уж и пиджак одевай.ремнем перетянулся и смотришься как гимназист-переросток.я без обид-я кое чего соображаю в пинжаках и брюках
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              это лен,какие джинсы. да и какой пиджак когда +40 было
              1. daiverkot
                daiverkot
                значит штаны типа бананы одевай-ну сам же видишь они твою фигуру подчеркивают так,что ты толстым кажешься
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  может я и стал толстый?)
                  1. zimadima
                    zimadima
                    Нет, просто у тебя кость широкая
                  2. daiverkot
                    daiverkot
                    я не хотел этого говорить
                  3. less
                    less
                    просто разжирел
          2. Lifter
            Lifter
            Жирдяй обыкновенный :trollface:
            1. less
              less
              мне многие втирают,шо типо не жирные,а на масси,ну и нахуй такая масси,сплошная вода,лучше поменьше буду.
  13. Алекс к
    Алекс к
    Сегодня приснился сон, что мне срочно нужно выкурить очередную сигарету. Проснулся одним глазом на этой ноте, если б дома были сижки, возможно по инерции закурил бы..
    Как хорошо, что я более 4х лет не курю, не пью и не притарчиваю ничем! Приснилось ну и хер с ним!
    1. daiverkot
      daiverkot
      а вспомни разницу какую ты почувствовал когда смолить и бухать завязал...я суко радовался каждому вздоху)))
      1. Алекс к
        Алекс к
        Краски заиграли, но далеко не сразу! Я ж зависимый пздц- как же, из любимого тёплого болота говна вытащили)
    2. less
      less
      поди еще и от баб отказался чтоб наверняка
      1. Алекс к
        Алекс к
        Ага. От всех, кроме жены!
  14. Kabanchik
    Kabanchik
    Бля, в смокинге ваше красавчик.
    Я вот костюмы не взлюбил после госслужбы. Достал дресс-код. Теперь гоняю даже по судам в джинсах и кроссовках. Да в промах для ног удобно, ибо ноги как ласты.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я и так хожу-в берцах например)))
    2. shatrukov
      shatrukov
      И прально, дрескод придумали для рабов...
  15. kubza
    kubza
    Дайвер без обид конечно но ты мне этим постом здорово напомнил рассказ "последний курильщик на земле" какого-то японца. там вот такие простые люди как ты сначала делали замечания, потом устраивали травлю, а в конце линчевали всех курильщиков. Я вот лично считаю этот закон о курении очередной приблудой в угоду западу.
    У нас блин других проблем нет в стране, детского алкоголизма и наркомании нет есть только курильщики))
    1. Bolo
      Bolo
      Интересный рассказ, наверно)))
      Польза от поста есть, однако, хоть слегка движухи на форуме появилось, а то сплошное ботоводство, да отчеты билдера и всё.
      У меня лежит сигара кубинская, пойду ее, пожалуй, выкурю...на балконе))) Как логичное продолжение обсуждений поста.:boss:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Сигару можно..ее дохуя не покуришь-понты одни)))..но все равно ты мерзавец..но это не точно))
        1. Bolo
          Bolo
          Есть немножечко:^^:
        2. less
          less
          главное не кожанную:trollface:
    2. shatrukov
      shatrukov
      Да у нас не без перегибов... Как то с юристами сцепились в служебном чате... Кароче дискриминация прав... после чего работодатель выделил спецкомнату с вентиляцией и все вопросы были решены, а до этого срач постоянный был что несет тобачищем по всему этажу...
    3. daiverkot
      daiverkot
      Ты знаешь а вот 99 процентов людей на пляже в Лазаревке ходят курить специальные места и никого это не напрягает и никто их не ненавидит и не убивает.есть еще процент 1-с ним уссачки просто.им все замечания делают..жара 40 в тени,люди морем хотят дышать а тут вонь эта..те лениво отбрехиваются а по набережной там целые шеренги ментов ходят и высматривают на пляже с куревом и стелянным бухлом.Такое недоумение у придурков смолящих на мордах когда их уводят))
    4. MAMONT1
      MAMONT1
      Вот на счёт запада- немцы, к примеру, курят почти все и везде!!!! У них так принято! У них нет таких законов.
      1. daiverkot
        daiverkot
        пффф...ты че...там не вздохнуть не пернуть на эту тему.Это тебе не Россия-там так нагибают серьезно.что наши менты просто Санта-Клаусы по сравнению с их штрафами https://zagranportal.ru/germaniya/zhizn/kurenie-v-germanii.html
      2. daiverkot
        daiverkot
        предусмотрен штраф. Его размер, к слову, составляет от 5 до 1 тыс. евро, в зависимости от обстоятельств совершения проступка, поэтому немецкие курильщики запрет стараются не нарушать. ПЯТЬ!!! ТЫСЯЧ!!! ЕВРО!!!!
  16. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Ото понаписали :JC_doubleup:,спасибо почитал,посмеялся.Смотрю чуть куритильная война не началась
    1. RockBeat
      RockBeat
      Ага, почти что как словесная война с Магистром, светлая ему память.
      1. Bolo
        Bolo
        Интересно, он пишет Наилю или нашел себе нового кумира?))
        1. RockBeat
          RockBeat
          Щас спросим. @NAILEKCOOL как ваши отношения с Магистром?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Херь строчил ,к нему еще один форумчанин присоединился( который поносил форумчан и Игоря). Такую дичь писали,что жалко стало сколько времени тратят. Забанил тупо и все.
            1. shatrukov
              shatrukov
              Их или их время?)))
            2. RockBeat
              RockBeat
              И что, всё за подтягивания тёрли?
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Я кстати тоже его сразу вспомнил.Да тогда знатно понаписали почти "Война и мир "
        1. Bolo
          Bolo
          1000+ сообщений-это вам не шутки)))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            А начиналось просто с подтягиваний))
            1. daiverkot
              daiverkot
              и тут уже не обошлось без старого поганца сеющего раздор и смуту))))
          2. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Это рекорд форума. Бобик увидел бы такое,вернулся бы.
  17. Magistr
    Magistr
    Ну чё , все готовы... кто побьёт этот рекорд.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Мне кажется Наиль имел ввиду 1000 сообщений.А 20 подтягиваний Наиля это вообще недосягаемо ,тут же не сайт спортсменов))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Ура! Возможно щас начнётся!
    2. daiverkot
      daiverkot
      да видели уже в теме и обсудили-ты че хотел то сказать этим?..я думал че новое..
  18. Bolo
    Bolo
    О, @NAILEKCOOL , смотри, твой поклонник появился, здесь этого выродка еще никто не забанил))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне админы писали по поводу его бана. Я сказал пусть хейтит. Он не понимает что трафик делает. + мне на новом канале раскрутка будет нужна,он мне поможет. Мне это напоминает ситуацию с Валерой из угарной качалки. Его как только не хейтили. А сейчас вон какая популярность. Трафик халявный сделали ему тупо ,он даже не вкладывался. Так и сео оптимизация лучше зайдет и ролики будут к ЦА в рекомендованных постоянно
  19. daiverkot
    daiverkot
    кончено это не армейские подтягивания но во первых тут широкий хват а он ограничивает движения а во вторых Наиль билдер-для билдерских подтягиваний пойдет.дрыги конечно
  20. daiverkot
    daiverkot
    Мой брат 103 кило 57 лет.Найдите отличия от подтягиваний Ниля-я одно нашел..хват не широкий..
    1. RockBeat
      RockBeat
      Недотягивается и не до конца опускается. :trollface: А вообще, чо вам бездельникам, не работаете, только кочатса ходите да шашлыки жрёте. Вот кто у нас в стране до пенсионного возраста доживает и переживает, а работяги мрут. :bayan:
      1. daiverkot
        daiverkot
        Бадибилдерскпя амплитуда епти..как и у Наиля..но это не отличие как раз..отличия тр есть?)))
        1. RockBeat
          RockBeat
          А я и не говорил, что чем-то отличаются подтягивания. Но раз уж речь об этом, то у брательника твово пузяка больше! Да и морда пошырше будя.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Это да)) любит каждый день картоху со сливками жрать и торты..но Наиль прогрессирует со своим пузиком и думаю он достигнет хороших результатов в этом в самое ближайшее время.Кстати в азиатских странах без этого никуда-уважения нет.Нужно пузо.
    2. zimadima
      zimadima
      Иван, а вот нахуа ты брата за ноги подсаживал когда они не в кадре были? Правильно вас Магистр на чистую воду выводит, химозных жуликов.
  21. daiverkot
    daiverkot
    а вот моя амплитуда широким хватом....и да..я в зале несколько месяцев не был..
  22. daiverkot
    daiverkot
    хотя вру-пересморел ща..хват то у Наиля абныкновенный..
    1. RockBeat
      RockBeat
      На мой взгляд хват у Наиля широкий, тем не менее амплитуда сильно укороченная, бадебилдерская. И рывки присутствуют. И ваще он наверное курит, надо его отпиздить, но я то не буду - боюс.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Тогда давайте отрубим ему хвост по самые уши..
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Буду вам скоро и подтягивания с весом и тяга в наклоне 120 кг. На счет дать мне по шеи ,сейчас это уже проблема. Ибо я не только железом занимаюсь ......
        1. RockBeat
          RockBeat
          Тяга в наклоне говоришь! :- -: Ох уж говна то понакидаем на вентилятор! Уахахахахаха! :vaunew:
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            чувствую веселая будет подготовка. Сенсей @Rednarok со мной, подведемся и как прошлый раз будут все молчать

            Вложения:

            1. RockBeat
              RockBeat
              Давай пили, не забывай про до4а.ком. Здесь денег не заработаешь, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Должно быть весело.
              Давай, боец, порви их.
              :trollface:
            2. daiverkot
              daiverkot
              Давай давай..а то выглядишь как школяр на митане соло
        2. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Чем еще занимаешься?Добавил единоборства или стрельба? (Как говорил мой тренер "лучше тренера по борьбе только тренер по стрельбе)
  23. dorian1111
    dorian1111
    Мне кажется тут и обсуждать нечего. Есть закон, так не нарушай его.
    Самого эти курильщики очень калят, и охото каждого так повозить мордой в захарканном падике, а с другой стороны это жалкие люди, у которых нет силы воли.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Блин..зря ты это сказал)) ща набегут..-ятибезадвесикунды писдыдамработатьналикарствабудиш))
      1. dorian1111
        dorian1111
        Не одного плюса в этой залупе не вижу, воняет,во рту помойка,зубы желтые, кашель, дорого пиздец как..
        Считаю это комплексом идущим с детства, типа жи крута курить
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ага, вот у меня как раз сын (13 лет) нынче летом пробовал курить, думаю что ещё не по-настоящему - не затягиваясь. Получил профилактическую беседу. Вроде больше не пробует, во всяком случае не пахнет от него этим говном. А подбил его и других на эту фигню один их "друг". Вот найдётся же такой паскудник. :fffuuu:
          1. dorian1111
            dorian1111
            Если и курить то гаш, немного и редко) вот это я понимаю кайф и удовольствие, плюс натуральное
        2. daiverkot
          daiverkot
          Они считают это охуенно-в жЫзни и так мало хорошего...че ж у них хуевым тогда считается..
          1. dorian1111
            dorian1111
            У меня коллега по работе говорит, курение и энергетики(каждый день пьет бутылки 3 минимум) это его единственное удовольствие и отдушина в жизни
            1. RockBeat
              RockBeat
              "Если в башне поебень, то что ебень, что не ебень!"
              жалкие смертные
            2. Lifter
              Lifter
              Он наверное работник IT. У меня на работе такой же есть ))
              А есть другой, тоже работник IT, который жрет 6 раз в день, чтобы быть здоровым. При этом минимум 2 раза в день жрет чебупели или сытоедов и говорит, что там КБЖУ хороший.
              1. dorian1111
                dorian1111
                Не) электрик
  24. less
    less
    вывод всей писанины: билдеры пидоры, костюмы зашквар, подтягиваться нормально так никто и не научился, в рот давать надо бабам, самое лучшее курево корабль из казахстана
    1. Bolo
      Bolo
      На этом тему можно закрывать))
      1. less
        less
        верно. один хер приятных летних жоп от
        daiverkot@
        не дождемся
        1. Bolo
          Bolo
          Он разве что свою выложит:trollface:
          1. less
            less
            только без этого:ginsgnil:
          2. RockBeat
            RockBeat
            и йенг добавит
      2. RockBeat
        RockBeat
        Вот этого не надо. Мировой рекорд конечно высок, но надо стремиться, чтобы что ни блог, так 500+ комментов.
        1. less
          less
          тогда добавьте жоп или трансух
  25. Magistr
    Magistr
    Надо что бы @NAILEKCOOL запилил новый видос с подтягиваниями или со своей формой, а то какая то пиздабольщина. Всё пиздит о том как на соревах был, а где фотки с "охуенной" формой, какое то полуобморочное видео выложил через месяц с лысой башкой. Ты нас за кого держишь?.. Так что не стесняйся, Гульчатай, покажи личико" т.е покажи форму дурачек. P.S Мне стесняться нечего.[​IMG]
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Лично я тебе ничего не должен и не обязан. Перед таким как ты, тем более распинаться и на поводу идти не буду. Уже который раз пытаешься что то доказать ,но вот есть НО - я то свои цели делаю,а ты нет. Забил бы уже на все,взрослыми делами занялся бы. Семья вроде есть. Молодому что то доказывает ,вопрос только что? что не надо юзать фарму и качаться??? ps: в инсте у меня все есть,так что там смотри.
    2. less
      less
      бля вспомнил где видел подобное)))
      [​IMG]
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        он не понимает что его объемы не имеют пропорций. про сепарацию итп не слышал. я понимаю он был бы стронг. я лично сейчас с этими парнями треню,но там данный вес нужен чтоб суставам помочь. да и как бы не было смешно аксель очень тяжело закатывать, я сам 90 кг закатываю с тяжестью
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Нет ну согласись,что в его возврасте немного мужиков крепкого телосложения как Магистр.Видно ,что занимается,а сепарация и т.д. ему и ненужна.Вот то что пристал к тебе это конечно его не красит
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            ну смотри,он с меня спрашивает за форму. где его форма? я не говорю что мол прям сейчас давай показывай хотя может межсезон. пусть выберет старт,выступит,подготовится. Мы посмотрим. Я если честно не собираюсь писать если он даже станет последний мол обосрался итп,сказал сделал,для меня это важнее. Другой вариант зачем это ему надо? Так если ему это не надо что он тогда докапался до того ,кому это надо??? Другой момент, взрослый дядя,пытается что то доказать человеку в интернете. Это просто смешно. Сейчас любой школяр герой в сети. Я уже не буду задавать вопросов чего он добился по жизни, сколько книг прочел за 2018 год,какие навыки развил и прочее,это другая история.
            ps: касательно моего межсезона,ем много ,потому что - 1 я занимаюсь рукопашкой 3 раза в неделю,бывает полный контакт 3 раунда по 3 минуты в клетке. 2- я сейчас озабочен силовыми и как я говорил,кручусь с стронгами, там надо поднимать. Причем таскать всякие всячины. Пример покрышка 320 кг. Сейчас за минуту могу кантонуть 8-9 раз. + мы с @Rednarok начнем сушку за 4 месяца до сорев!!!! 4!!!!!! Делайте вывод. Ко всему подхожу рационально. Чего и желаю собеседникам

            Вложения:

            • WGTwc-4swo0.jpg
              WGTwc-4swo0.jpg
              Размер файла:
              296,7 КБ
              Просмотров:
              89
            • ztzfmdlyhSQ.jpg
              ztzfmdlyhSQ.jpg
              Размер файла:
              307,3 КБ
              Просмотров:
              91
            1. RockBeat
              RockBeat
              Сильный кабан. Ну да на химии каждый сможет. Я бы точно смог.
            2. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Так и понял ,что ты единоборствами занялся,молодец.График у тебя загруженный норм!
              1. less
                less
                вопрос када рабоать успевает?за хату ,корм,хмло,одежду,поебаться ит .д. плотить надо вроде
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  работа вторник,четверг,суббота иногда еще воскресенье. в другие дни трени с железом. в 8 утра рукопашка. в день работы растяжка. на счет бабла,работаю тренером тк нравится очень(много клиентов у кого специфические болезни,когда видно их улучшение здоровья -это бесценно). в дни отдыха я не отдыхаю,была своя сувенирная лавка,но по ценовой политики рынка прибыли 28-29% , а волокиты больше.Пришлось закрыть. Сейчас еще бабки ушли на жилье новое,живу пока в квартире. Во время подготовки сейчас буду стартовать с новым товаром и новой нишей. Об этом тоже буду пилить бложик( и в спорте мол стараюсь успеть ,да и денег заработать). тк меня бесят нищеброды кочки,которые попрашайничают протеиновый батончик у клиентов после тренировки,экономят каждый косарь на фарме и ищу самый дешевый ГР, а анализы сдают раз в год. (лично наблюдаю эту картину)
            3. less
              less
              вль вы бля как две ебанашки,один заводит,другой отвечает,да забей хуй,тебе не похуй на него,вот че он доебался я хз,в его возрасте старушек шпилить и радоваться жизни
            4. Lifter
              Lifter
              По городу покрышки таскаете?)))
              1. less
                less
                ..пока нормальные люди на мазерати и крузаках ездют...
              2. RockBeat
                RockBeat
                Видать этим и зарабатывают. @less вот и ответ на твой вопрос
            5. daiverkot
              daiverkot
              Наконец то делом занялся-покрышки пиздишь))
      2. daiverkot
        daiverkot
        суко один в один:lol:
  26. Magistr
    Magistr
    Если есть в инсте, выложи здесь, не стесняйся или показать нечего?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      второй вариант выберу устроит? кудаж мне до тебя. Я же чуть ли не профессионал NPC в твоих глазах ем,сплю,качаюсь и все. ps: что то у тебя нефига форма не меняется, как была на аве так и осталась. когда жир сливать то будешь? и зачем взрослому мужику постоянно везде напрягать банки? не уже ли не чем больше похвастать?или это единственное что может поднять в тебе самоуверенность?
    2. daiverkot
      daiverkot
      @
      Magistr
      мне кажется вы будете идеальной парой с @
      XXVI ..долгие вечера и страстные ночи)))
  27. Magistr
    Magistr
    [​IMG] Прямо в штаны ложит...
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты прям реально маниак..очень приятное,жизнерадостное фото..
      1. RockBeat
        RockBeat
        Не хватает куртки "абибас" или кожанки, кепчонки и пиваса с семками.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          так пойдет?)

          Вложения:

          • HQf27dkqV-Y.jpg
            HQf27dkqV-Y.jpg
            Размер файла:
            55,6 КБ
            Просмотров:
            90
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну почти. Всё же не полный набор.
          2. Bolo
            Bolo
            Всегда знал, что ты гопота. А еще писал о том, как на тебя наезжают... сам дагов на мобилки опускаешь, а тута притворяешься ботаном. Теперь я всё знаю!!! А еще @Magistr, этому светлому человеку, сердце разбил)))
            1. daiverkot
              daiverkot
              А возможен и такой вариант-магистр коллекционер...ща бы паматросил и бросил Наиля..Магистр себя гусаром чувствует а у ранимого алма-атинского татарина душевная травма и кортизол повышенный..
  28. RockBeat
    RockBeat
    @Magistr а Вы случаем не курильщик? А то тут тема про курение.
    1. Lifter
      Lifter
      Походу он курильщик кожаных сигар. А к Наилю пристал, потому что хочет стрельнуть у него "сижку", а тот жадничает:- -:
      1. less
        less
        не зря говорят кОчки заднеприводные,все до друг друга доебываются
        1. Lifter
          Lifter
          Да, хорошо быть не ими )))
  29. Bolo
    Bolo
    Фрик шоу снова началось:beach::bayan::sosew:
  30. Magistr
    Magistr
    Блять, у всех пиздоболов одни и теже отмазки, которые мы слышали тысячу раз. "Межсезон", "на массе", "я сушусь", "болею", "жопа болит" итд....@NAILEKCOOL два раза в подвальный зал сходил - рукопашник. Рядом со стронгами постоял- лифтер....это ж пиздец. А по факту даже жирная рука на массе и на пампе и 45 см не будет. И бля вот это "начнем сушку за 4 месяца до сорев!!!! 4!!!!!! Делайте вывод", напрашивается только один вывод - мудак.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      я бы тебя интернет воин позвал бы в свой подвал.Только такие как ты отговорки ищут. На счет силовых,ну ка свои давай озвуч. Только не надо там свои, я в молодости. А то как на соревы не приду,жима в 200 я не вижу ,да и тяг и приседа под 300 тоже. А если ты у нас правду матку гнешь,так давай на видео. Хотя прости забыл,ты на видео горазд только игровые автоматы бить. на счет 45 см ты меня не удивил,небось бомбануло что у меня на последнем фото в инсте рука сухенькая)))
      ps: мудак тут только ты. мне вот интересно,если бы твои родные знали как ты себя в интернете ведешь,что бы они подумали о таком отце и муже?