Анаполон (Оксиметолон) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анаполон (Оксиметолон)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем В - бане, 27 июн 2018.

  1. В - бане

    В - бане В бане

    Кто какой пробовал остался ли довольный? предлагают на выбор какой лудчше взять?(Балкан? Пента Лабс? Хилма?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Это среди наших местных жиробасов не актуально. Это эктоморфов хорошо пробивает (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Алена В

    Алена В Новичок

    Доброго времени суток! Может кто может помочь в вопросе. Был ли опыт у кого прием оксиметалона при гипотериозе (повышен ттг, принимаются таблетки эутирокс постоянно)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    Зачем он тебе?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Алена В

    Алена В Новичок

    Я задала вопрос)) а вот зачем он мне - это немного не то, что я хотела услышать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    если с печенью и желчным проблем нет ) можешь использовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, если функция щитовидной железы замещается экзогенными гормонами, то как на это могут повлиять ААС?
    Оксиметолон не лучший выбор для девушки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Алена В

    Алена В Новичок

    Привет! У окси гестагенная активность минимальна, но она есть...каждый гормон связан между собой, если я ошибаюсь и сильно, объясни пожалуйста почему? Не сильна в этом(( Что для девушки лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, для девушек самая страшная побочка - вирилизация.
    Препараты с наименьшим риском - метенолон(примоболан) и оксандролон. Тут есть ветка "оксандролон для женщин", почитай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Алена В

    Алена В Новичок

    Спасибо!
    Кстати, о нем уже задумалась)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Так и нандролон в теории пойдет для девушек, если так рассуждать, на практике - плохая идея. Да и потом, даже если с курса пройдет хорошо - на курсе наверняка так разопрет, что женская красота под таким количеством воды - уйдет в небытие, а на свое лицо с утра ну просто не захочется смотреть. Этот преп для хороших таких дрыщей.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Правильно, и главное не превышать дозировки.
    Хотя почти всего, если речь не о соревновательных амбициях, можно достичь и натурально.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Тестостерона и тренболона бахни
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    И хало, да и пэкэтэ не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    От него может сильно грудь вырасти, прогестин же
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. jjoloka

    jjoloka Новичок

    Такой вопрос, Pharma OXY 50 (инъекционный Оксиметолон) можно мешать с сустаноном в один шприц?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @jjoloka, если это масло, то можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Приветствую. Если на окси стул жидковат это как , на весь период приема или потом жкт адаптируется ? Никто не в курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    желчный проверь свой, он у тебя не тянет нихуя такую нагрузку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Иван Качков

    Иван Качков Бывалый

    Всем добрый вечер! Подскажите знатоки, есть ли разница между инъекционным и таблетированным анаполоном? Слышал что в таблетках эффективнее
    То де самое касается и метана в инжектах
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. GiF13

    GiF13 Новичок

    Доброго времени суток. Может кто сказать Анапа Ватсоновская рабочая?) а то проп брал, как-то очень слабый по сравнению с баером)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я не пробовал но где-то читал что у watson нету вообще оральной продукции, т.е. ето вообще глубокий подвал.... По поводу инекционных препоп только с синими колпачками норм, а с красным вроде как Таиланд.... Но ето все не точно, на каком-то соседнем форуме ето все читал когда искал информацию по watson.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ватсоновские инжекты, покрайней мере ТестЭ (другие даже не рискну брать) это йобань адская, ляхо разрывная, сча ставлю остатки, пол куба другим маслом развожу 1 к 6 и то шишки больнючие. А от куба чистого кашель похлеще тренового... ) Но тест рабочий.. видать из-за шишек накопительный, ебашит под 10 рефов, хоть мне и говорят что у меня в других препах тож тест))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Какой Тайланд, это сделано в РБ, сам продавец написал. Так же продавец говорил, что хер знает что там в реале налито, но вроде работает)
    Байер, ватсон.. нормальные бренды не судьба взять?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Justin

    Justin Бывалый

    У Watson только инъекционные, я пользуюсь именно им, они не выпускают оралки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну ты силен брат))) У меня ни от одного из препов таких шишаков и ощущений не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Justin

    Justin Бывалый

    У меня заходит мягко, никаких болей и шишек, не знаю где ты берёшь, но в оригинальной продукции используется очень жидкое масло, арахисовое или оливковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Брал такой красивый.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Justin

    Justin Бывалый

    Я беру такой. watson-testosterone-enanthate.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 3