Алопеция(Облысение) | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. growerouz

    growerouz Новичок

    Я для себя вот что нашел - БАД Со Пальметто от компании одной NSP. Там растение - сереноа (карликовая пальма). «Со Пальметто» является естественным антиандрогеном, блокирующим отрицательное воздействие гормона дигидротестостерона на состояние фолликулов волос.
    При андрогенном (наследственном) облысении избыток этого гормона ведет к сморщиванию и уменьшению в размерах фолликулов волос, с последующей невозможностью роста нормального волоса. Именно по этой причине, БАД «Со Пальметто» и назначают для лечения облысения.

    http://nsp-wellness-ukr.pulscen.com...lmetto_bad_nsp_bad_dlya_lecheniya_impotentsii
     
  2. growerouz

    growerouz Новичок

    финастерид дешевый, но опасные побочки, аватард дорогой. Так что у меня впереди первый курс Сустанон+ станозолол. Против выпадения волос буду использовать препарат на основе этого растения и шампунь Низорал не от перхоти, а от облысения дважды в день. Потом расскажу - поредел или нет.
     
  3. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    А Низорал-шампунь разный бывает?
     
  4. alexsell

    alexsell Новичок

    Подскажите какие варианты курсов возможны для страдающих облысением??? по поводу включения болда ясно. а что еще? комбинации?
     
  5. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    относительно безобидные препы это нандролон, болденон, туринабол. ну или тестостерон в связке с финастеридом.. но тестостерон лучше поюзать без финастерида для начала, может волосы сыпаться и не будут. при разумных дозах, конечно. 500мг в неделю..
     
  6. growerouz

    growerouz Новичок

    Да. Есть от перхоти, есть против выпадения волос. Но я не знаю, что там за действующие вещества и как они влияют на эту 5-альфа-хренатень.
     
  7. growerouz

    growerouz Новичок

    Тот же Сустанон можно впервой без "волосяной терапии" попробовать?
     
  8. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    можно, но сустанон это пожалуй худшее из тестостеронов. я бы лучше принимал энантат. а если вообще хочешь просто проверить - тогда пропионат. так ты быстро поймешь, будешь лысеть или нет

    да шампунь один и от того и от другого. действующее вещество - кетоконазол. он местно предовращает облысение путем блокирования рецепторов 5-альфа-редуктазы... то есть, где намазал - там и не выпадет...
     
  9. growerouz

    growerouz Новичок

    Я еще на одном сайте по билдингу читал, что низорал можно применять прпотив акне втиранием. И мол здорово помогает. Возможно ли такое? Ведь ДГТ активен в коже, здесь в теме один товарищ писал.
     
  10. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    не знаю, такого я не слышал. вообще вряд ли. рецепторы дгт двух типов бывают.

    к тому же от акне другие средства есть
     
  11. growerouz

    growerouz Новичок

    Что лучшее?
     
  12. growerouz

    growerouz Новичок

    Это редуктаза та имеет два типа. На что каждый из них влияет? От которого волосы выпадают. Б...дь! Пока начнешь химичить всю биохимию выучишь! В эпоху Шварца бомбили химию и ни чем иным не пирили головы.
     
  13. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    да и не надо парить... ебашь и все... в конце концов, если предрасположенность есть, волосы и так выпадут.. с другой стороны, по личному опыту и отзывам других химичащих людей, мало у кого серьезное облысение бывает..
     
  14. Volrath

    Volrath Бывалый

    Энзим 5 альфы - редуктазы бывает двух форм, определяющихся как Тип 1 и Тип 2:
    Тип 1 преобладает в сальных железах.
    Тип 2 изобилует в волосяных фолликулах и предстательной ткани.

    Исследования показали, что:
    Мужчины с уровнем энзима 2 Типа от нормального до высокого (таким образом имеющие уровень ДГТ от нормального до высокого) наиболее подвержены развитию МТО (мужского типа облысения ) и увеличению предстательной железы.

    "Финастерид" - представитель, который препятствует активности Типу 2 пятой альфа - редуктазы и понижающий таким образом кровяной уровень ДГТ.

    "Финастерид" (запатентованное название "Пропеция" или Propecia) - медицинский препарат для лечения мужского типа облысения (МТО) - единственное средство для лечения МТО, одобренное Администрацией по продуктам питания и лекарственным препаратам (АППЛП), для использования по предписанию врача. Несколько лет расследования и использование препарата более, чем одним миллионом пациентов показывают, что финастерид предназначен для долгосрочного пользования, он эффективен и безопасен в лечении МТО, независимо от национальной принадлежности.

    В клинических испытаниях, сравнивая "Финастерид" на плацебо (пустышку), он доказал, что может оказывать продолжительное улучшение в стимуляции роста волос и уменьшать выпадение. Побочный эффект "Финастерида" на сексуальную функцию сказывался менее, чем у 5% мужчин, применяющих его, и исчез совсем после окончания лечения.

    За пять лет 16 стран отчитались об эффективности и безопасности "Финастерида" в лечении МТО. Все отчеты были опубликованы в международном медицинском журнале:

    Кауфман К.Д. "Продолжительный (5 лет) мультинациональный опыт работы с финастеридом 1 мг в лечении андрогенетической алопиши у мужчин".

    Исследователи принимали участие в клинических опытах в 33 городах в США и 27 городах в 15 других странах: Австрии, Бельгии, Бразилии, Канаде, Франции, Германии, Израиле, Мексике, Недерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Южной Африке, Испании, Швейцарии, Соединенном Королевстве.

    http://www.volosy.com/propecia.phtml

    NB!
    Сразу скажу, что Sashan, дока, консультирующий в ветке "Разбор анализов", категорически против использования фина, поскольку считает его способным вызвать необратимую андрогенную недостаточность и как следствие потерю половой функции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. growerouz

    growerouz Новичок

    Так да. Нескольких хорошо. Инструктора в зале все почти. Но н одного облысевшего. Один инструктор сказал даже, что при химке наоборот прут в рост волосы и на голове.
     
  16. growerouz

    growerouz Новичок

    Но он все же по рецепту выписывается? Раз написано, что по предписанию врача
     
  17. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Я делаю- трен , дека,финил,тесто любое, мастеролон( хоть и дгт но не цепляет волосы),болд. от станазы провирона- лысей как одуванчик
     
  18. Volrath

    Volrath Бывалый

    а тесто не ссыкотно? все же андрогенная активность там не горюй какая
     
  19. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    а откуда уверенность что мастерон не трогает волосы?
     
  20. alexsell

    alexsell Новичок

    Принимаю финастерид по пол таблы 4-й день. сейчас идет проп ровным фоном. сыпать не перестало. фин не включился еще или не поможет?
     
  21. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    чувак, щас волосы еще посыпятся скорей всего, недели через 4 финастерид начнет волосы держать.. надо пораньше его начинать хавать :yes:
     
  22. alexsell

    alexsell Новичок

    я думал что он сразу включается и поэтому не работает уже и придется брать аводарт а он дорогой очень
     
  23. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    аводарт лучше вообще не трожь....
     
  24. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Он и включается сразу :) просто сначала у тебя будет небольшой облёт, а через 3-4 недели всё нормализуется и финастерид начнет держать волосы.
     
  25. alexsell

    alexsell Новичок

    в начале темы писали что у некоторых фин с тестом не работает и волосы всё-равно падают. что делать если я тоже отношусь к таким неудачникам? раньше ел турик пару курсов не знаю что там было в составе но волосы не падали. Какие еще варианты курсов будут предпочтительны для лысеющих?
     
  26. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ничего не делать, только на опыте всё узнаешь. АГА она у всех индивидуальна, уже писали - ктото за 2 года до состояния коленки облетит, а ктото до старости будет облетать :)
    Пробуй тесто, чувак. Я сам в октябре буду проп + метан херачить.
    С АГА борюсь финастом и миноксом уже лет 5)
     
  27. alexsell

    alexsell Новичок

    от минокса говорят в начале оч много волос летит? а с чем еще тесто миксовать?
     
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    1. да не много, просто выпадает, что должно было выпасть в текущую неделю, не замарачивайся)))
    2. хз, я только турик и метан пробавал, проп буду первый раз колоть.
     
  29. aryan_ford

    aryan_ford Новичок

    TimSS,вот хочу тоже курсануть туриком соло,скажи,пожалуйста,как от него с волосами,сильно летят или терпимо?И ещё вопрос:стоит ли понизить дозировку до 30мг в день(первый курс,должно торкнуть и от такой дозировки),если меньшая дозировка,значит,меньше выпадение будет,ведь так?
     
  30. Volrath

    Volrath Бывалый

    новости по финасту, видимо, никто не читал...