Алопеция(Облысение) | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    С чего вы взяли ,что турик производное ДГТ?
    С того,что он не ароматизируется из-за Хлора?
     
  2. angrrry

    angrrry Бывалый

    в самом деле помогает от сальной кожи и прыщей? А финастерид тоже?
     
  3. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Первый раз слышу что это производное ДГТ.
     
  4. Markyska

    Markyska Бывалый

    короче, скажу вот че я, все препы которые производные дгт или дгт хуярят по волосам(тем кто предрасположен) -не поможет финастерид и миноксидил, а те которые типо тренболона не бьют по волосам если есть фин и мазать, хоть и он типо является сильным андрогеном , проверенно на себе, хоть и все в один голос говорили что именно от трена будет пиздец волосам. капец был от станазалола и провирона,там ни чего не помогало.Так что миф о том что от тренболона сразу все посыпиться Развеян.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    а как дела с тестом, если кушать фин и мазать мнокс?
     
  6. Markyska

    Markyska Бывалый

    да норм все.все работает на ура.
     
  7. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    ты трен какой используешь? ацетат? комбинируешь или соло?
     
  8. Markyska

    Markyska Бывалый

    ац+проп, на 9 недель, ша заканчиваю
     
  9. Podkidish

    Podkidish Новичок


    Откуда такая уверенность про производные ДГТ ?
     
  10. Markyska

    Markyska Бывалый

    на себе проверенно.
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Винстролом и Провироном? Так это от Провирона могло лезть.
     
  12. Markyska

    Markyska Бывалый

    отдельно ел их.лезло и от того и от того
     
  13. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Тогда аще не понятно, винстрол это производное дгт, а провирон андроген.
     
  14. Chetkii

    Chetkii Новичок

    Парни такой вопрос , отец и деды не были расположены к облысению , а вот меня это стороной не обошло , но помимо облысения на голове , у меня еще оволосение по телу , спина ,ноги, грудь, живот, на спине довольно внушаемое количство волос ((до этого некогда не курсил )) мне 21 полных лет , так вот конкретно что меня интересует , что ожидать от курса пропик+турик или же проп + станаза , предпологаю конкретное облысение головы + сильнее оволосение по телу ? Отвечу что облысение головы меня не пугает так как оволосение тела , так как оно и так в волосах ) спасибо !
     
  15. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Так всегда, чем больше на теле, тем меньше на голове.Это из за количества свободного ДГТ и чувствительности к нему рецепторов в фоликулах на голове.
    От пропионата скорее всего облетишь, так как он обладает высокой андрогенной активностью. От станза тоже, так как это производное дгт. Ну и на теле обрастешь по тем же причинам.)
     
  16. Chetkii

    Chetkii Новичок

    выход есть какой :?
     
  17. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Натураха ! :metal:
     
  18. Chetkii

    Chetkii Новичок

    в натураху это очень долго и тяжело , тем более с моими отложениями подкожной воды ( жира ) это бьудет очень долго и изнурительно .. а с ас все пройдти должно как по маслу быстро и качественно , хотя это скорее не верное утверждение , но я заднего не дам :) думал про днп ,но это пусть отморы юзают !!!
     
  19. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ищите легких путей? Ню ню... )).
    Не знаю, я сейчас болд начал, посмотрим что получится. Другие препы что то как то сыкотно, если только Туринабол гр. по 30 на фоне болды, но он сейчас по моему весь левый, а нажратся метана неохота ..
    Днп это что?
     
  20. Gordian

    Gordian Новичок

    1 курс метан 30мг в день. На неделе посыпались волосы. Финастерид задавит дгт? Как в связке? Что меня ждет и что посоветуете?
     
  21. angrrry

    angrrry Бывалый

    пробуй шампунь и бальзам от выпадения волос, мне помогло
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    Разлил последний флакон миноксидила, заказал новый комплект из 6ти банок, всем известно , что на почте завал, не могу получить свою посылку уже месяц, в среднем, не мажу голову недели три, по мимо этого ем финастерид по половине. на курсе сей час идет тест и станаза по 50 ежедневно(инжект)
    результат- облетаю как одуванчик...лысина начинает торчать во все стороны)))! рад хоть, что отменяю скоро станазу и на подходе мой миноксидил!
    Так что у кого проблемы с ДГТ , то финастерид на курсе с производными не помогает!
     
  23. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Миноксидил тебе тут как мертвому припарка, он не останавливает облысение даже у обычных людей, не то что у тех кто тесто ставит каждый день.
    И сыпется у тебя из за теста скорее всего а не из за винстрола.
     
  24. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да, еще не плохо утренние втирания дольки чеснока и ежевечерние молитвы ктулху под бубен.
     
  25. apriori

    apriori Бывалый

    Готов с тобой поспорить.
    Ты хороший теоретик, но практик, черт его знает))?!
    Я на тесте уже год почти и волосы падают ток при подключение производных дгт . Вини давно не юзал и думаю больше не вернусь)) уж сильно все сыпется !
    Миноксидил мне очень помогает, отращивает , то , что падает, периодически) так , что , все таки, это не мертвому припарка))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Вот именно что отращивает. Миноксидил в связке мин-фин используется для восстановления ранее выпавших волос за счет своей способности открывать калиевые каналы и как бы оживлять полудохлый фолликул, однако он практически бесполезен без финастерида/дутастерида. Проверено на себе в течении 3 лет, максимум на что способен миноксидил соло это слегка затормозить облет. То есть если у тебя сыпет на фоне приема финастерида, миноксидил никак не исправит ситуацию.
    По поводу производных это сложная тема, у многих лысеющих они не оказывают пагубного влияния на волосы при условии применения блокаторов 5 альфаредуктазы. Если по науке да, они опасны. Зато тесто в более менее значимых дозировках почти всегда вызывает волосопад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. angrrry

    angrrry Бывалый

    чеснок наверно ещё при слабом иммунитете хорош, а в религию я не верую.

    и как прогресс на курсе с финастеридом, а то пишут

    Сам тестостерон биологически малоактивен и слабо связывается с андрогенными рецепторами (является фактически прогормоном), и, прежде чем подействовать на андрогенные рецепторы клеток органов-мишеней, он должен подвергнуться непосредственно в клетках восстановлению в 5α-позиции углеродного скелета с помощью фермента 5α-редуктазы. При этом образуется биологически активная форма тестостерона — дигидротестостерон.
     
  28. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Не очень понял вопроса. Снижает ли финастерид эффективность ААС? Да снижает. Во всяком случае так считается с научной точки зрения. На практике ни я ни еще ряд людей никакого снижения не заметили, вернее сказать значимого снижения. Правда я не являюсь активным любителем химла и использую его весьма скромно.
     
  29. Markyska

    Markyska Бывалый

    сука хочеться есть станазу и провирон от них прорисовка ахуенная...когда последний раз ел это облетел пиздец, потом начал есть фин + минокс, отросло ,вот думаю попробовать опять станазку, вдруг заблокирует выпадение, кстати низорал еще помогает)
     
  30. Markyska

    Markyska Бывалый

    о ттеста почти не сыпяться, сыпяться от производных дгт