Блог - Акупунктура от старого Дайвера.. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Акупунктура от старого Дайвера..

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 6 ноя 2018.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую Вас,слегка поскрипывающие при движении Механизмы!!!))..
    Решил опять вернуться к рассказу об иголках.Благо на днях опять произошло типа исцеление))
    На всех форумах мне не раз и очень обстоятельно обьяснили,что это шарлатанство а я несу ебань..возможно..но сколько же раз я думал-блиать а вот если бы я не воткнул себе в локоть тот первый раз иголки..это капец..
    Я три года не мог делать ни бицуху ни подтягиваться.совсем.Боль в локте была дикая(самое интересное в покое меня не беспокоило ничего).К врачу не ходил каюсь(кстати многие люди,которым я убрал эти шняги ходили к десяткам врачей с мрт и узи-дальше назначения укола блокады фантазии у них не было )Это не значит.что я отговариваю идти к врачам.Просто привожу факты.
    вот мой первый опыт на себе-три года мучений и несколько иголок.все-как и не было ничего
    yggn78nFkCk1.jpg

    Были и ноги-очень болела нога у жены-один сеанс.две недели хромала и все прошло моментально
    20180204_165730.jpg
    Страшно болело потянутое запястье у меня-делал неделю массаж одной рукой но никто этого не заметил))
    29694904_1885956458362609_8767800773536168458_n.jpg

    а вот последняя работа,плечо 45473387_2034397620185158_4709068663787880448_n.jpg -человек вбухал минимум сотку в клиники-нихрена.одни уколы с блокадами и невыносимая каждодневная боль.Один сеанс _ он и жена его обзвонили мне и оборвали телефон с благодарностью-даже не вспоминает..

    Я не знаю как это работает но если приглядитесь увидите,что в местах воспалений сразу краснеет.там жар прям реально печет.До этого я пальцами пальпирую больные места и обкалываю их.
    Самое.что интересное говорят вот если лечить простуду она проходит через неделю а если не лечить то за 7 дней.так вот все боли заканчиваются после первого же обкалывания у меня.Поэтому я точно знаю теперь-это работает.
    Хуй с ней с наукой ребята-мне нужен результат и он есть.
    Всем здоровья!
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Тоже тунелькой мучаюсь лет пять уже,фр.жим забыл когда уже делал,аж простреливает.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ну давай попробуем.Я в Саратове до весны.Посмотрим тебя.Хуже пллюьому не будет
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Да надо конечно,а то всё тяну.То работа,то дела.Они на какое время вообще ставятся?
        1. daiverkot
          daiverkot
          Да полчаса.за это аремя можно спину подразмять или плечи.или копыта
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Да и Стивен Сигал я помню в одном фильме с помощью иголок себя на ноги поставил:metalhead:
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А серьезно конечно это помогает,главное знать у кого делать
  5. RockBeat
    RockBeat
    Хуй знает. Пущай будя.
  6. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Хорошая реклама
    1. daiverkot
      daiverkot
      реклама это когда для работы..я же это делаю в редких случаях когда уже выхода нет другого и по просьбе величайшей.Сюда же поставил.чтобы вы могли загибаясь и когда край уже попробовать хоть это сделать себе.Ты прям рассуждаешь как одно чмо с АШ cool вроде зовут(педрила такой мелкий типа дравасек,который не рубит деревья а ухаживает за своей бородой,чтобы понравиться другим дровосекам.менсфизик)он завизжал когда я рассказывал как спину размять и ролик поставил,что я себя рекламирую.Ты хоть видел одну рекламу у меня на странице себя года два последних? Ее нет.а знаешь почему?Она мне не нужна.Я еще в саратов не приехал а ко мне уже запись на три недели вперед была.Смысл моей рекламы здесь? алма-атинцев привлекать?
      1. zimadima
        zimadima
        Иван, вроде тема была что иглы по китайским энергетическим меридианам ставят и в акупунктурные точки. Ты же вроде наколол как рука взяла. И что тоже прёт? Китаёзы наебывают православных?
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Если честно , если мастер как ты. Я бы попробовал. Я например валиком пользуюсь миосфицальным. Когда кто то спрашивает как восстанавливаюсь, отвечаю. Они молчат помогает? Мычат тупо и все. А тема рабочая. Это я к чему ,бывает какая нибудь хрень ,но вот реально может помочь.
  7. Kabanchik
    Kabanchik
    А если в член понафтыкать стояк снова проснется?
    1. Валера667
      Валера667
      Кактус получится
      От радиации копутерной защита
    2. Zanzi
      Zanzi
      У твоего тренера перестал стоять на тебя?
  8. RockBeat
    RockBeat
    Я тут соображаю, эта фигня ведь вроде не акупунктура называется, а просто иглоукалывание.
    п.с. и не надо мне тут умничать типа в Гугле забанили, я ваще не пользуюсь этом басурманским поиском, только хардкор, только ындэкс! И да, пошёл читать.
    п.п.с. точно акупунктура, может и запомню.
    1. daiverkot
      daiverkot
      тимнатаааа..сидите там у себя в пермяцком шала ше а уж писька давно членом называца:xdnew:
      1. RockBeat
        RockBeat
        От нихуя ж себе!.. а шо такое писька?
  9. Danabol_Admin
    Danabol_Admin
    Поддерживаю автора! Лично знаю врача который лечит исключительно не медикаментозными методами, а именно: иголки, гирудотерапия и лечение пчелиным ядом(не знаю как называет). В большинстве случаев эффект превосходит ожидания. Конечно помогает не всем, но я отношусь к тем, кому помогает и ещё как.
  10. Беня
    Беня
    Трижды подкатывал к своим местным иглоукалывателям с просьбой решить проблему предплечья и бицепса, была похожая беда как у Дайвера на сгибе руки - проблема с подтягиванием и бицепс на пределе. Ху.й там, отказывали под предлогом опасности новой травмы из-за потери охранительной чувствительности. Так пару лет и проходил на таблетках и ограниченном тренинге. Вроде, залечилось % на 90. Но подтягивание так и осталось недоступным, думаю еще год как минимум не полезу на турник.
    Убил, кстати, на нем же, подтягивая свою тушу и не обращая внимание на дискомфорт в локте. Сначала убилась левая рука, года полтора ныла, потом залечив, начал снова турникменить и за месяц ухайдакал правую.
    Сделал вывод - не моё....
    1. daiverkot
      daiverkot
      в твоем городе наверняка есть магазин эзотерики всякой.там иглы продаются.напихай их сам себе в больные места-хуже не будет.нихуя тамникакой чувствительности ниче не потеряет.они просто хуй хабили на тебя
      1. Беня
        Беня
        Никогда не вникал в принципы иглотерапии. Хочешь сказать, что тыкаешь на глазок без всяких там точек акупунктурных просто в ореол больного места? По типу как и массаж?
        Вот сейчас мне плюсневая прямо на подъеме е..т мозг и болит, походу, после приседов и жимов ногами. И если натыкать туда пяток игл, то должна пройти?
        И да, вены если там или капилляры проткнешь?
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты удивительно догадлив,охотник за клубникой))..данихуя с твоими капиллярами и венами не будет.они как волос.
  11. Kabanchik
    Kabanchik
    ну вот китаезы знают в этом толк.
    Одна девка после аварии мучалась сильными болями в спине.
    Раз в год ездила в кетай на массаж. В итоге фсе излечили. ДЦПшников лечат они же массажем ии иголками.
    А у нас хуй чем помогут врачи.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Ты прав..у меня последнее время серьезные претензии к врачам..и на это есть причины
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        К нашим местным врачам можно ходить только за больничным,чтобы от работы откосить,а за помощью или лечением к ним обращаться без толку.
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Простудился и сдавал анализы как обычно,а был на курсе.Аст и Алт были завышены.Так они мне гепатит С диагностировали,выписали хуеву тучу лекарств,тыщ на 8.В итоге сам потом все показатели в норму привёл обычной расторопшей и урсосаном.
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну да. У меня травма глаза была. А они меня у Лору возили, дожили в другую совсем больницу. Я в ахуенный был. Какую пункцию даже брали, стрёмно так иглу в позвоночник куда-то втыкать. Сцука.
  13. AlexCh
    AlexCh
    Меня в детстве по поводу нейродермита ( хрон. кожное заболевание) водили на иглоукалывание это было в 90-91-92 год где-то так. Там кололи в нервные узлы, точки незнаю как правильно. При попадании иглы куда надо - терапевт чуть подкручивал ее до конца и возникало ощущение легкого удара электрическим током. Втыкали в руки , ноги и по всему телу. Разумеется я не излечился от своей хрони ( само с возрастом прошло), но общее состояние после иглоукалывания я помню - бодрость, повышенный аппетит, румянец (которого в обычной жизни у меня не бывает). Вобщем общий тонус организма это явно поднимает, что может способствовать излечению от каких-то не очень серьёзных заболеваний, а в случае хронических - хотя бы облегчить участь. Раньше помню иглоукалыватели что- то сродни колдунов были ( к которым к слову меня тоже возили) - они шифровались, шёпотом из уст в уста передавали информацию что там то и там то работает такой специалист....